Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Smoke on the water

+7 (911) 834-94-75
Россия Санкт-Петербург пр. Литейный, д. 53
Адрес Санкт-Петербург, пр. Литейный, д. 53
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (689 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (897 м пройти от метро), Достоевская (908 м), Владимирская (983 м), Чернышевская (1.1 км) еще
Кухня Американская кухня, Бизнес ланчи и обеды, Рестораны европейской кухни, Круглосуточные и ночные рестораны
Телефон +7 (911) 834-XX-XX показать
Год открытия 2019
Работает пн-чт: с 12:00 до 01:00; пт-сб: с 12:00 до 03:00; вск: с 13:00 до 01:00
Музыка и услуги живая музыка, фоновая музыка
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно потанцевать, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с живой музыкой, Рестораны с бизнес-ланчами
Дата открытия на сайте: 14.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Атмосферное место для поклонников рок-музыки и особенно творчества группы Deep Purple/ Правда, стены заведения почему-то расписаны участниками других легендарных групп: Rolling Stones, Queen, The Doors и Nirvana. Работы художника, который расписывал стены, выставляются в Эрмитаже. Заведение двухэтажное. На первом кушают, на втором курят кальяны. В меню акцент сделан на мясо из собственной коптильни и американский BBQ. В барной карте не так много пива и вин, зато большой список коктейлей. В Smoke on the water звучит соответствующая музыка, а в выходные можно послушать живые выступления рок-музыкантов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
КомельРесторан КомельMON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOUПрекрасный ЕсенинБар Прекрасный ЕсенинBacchusБар BacchusЧетвероногая воронаБар Четвероногая ворона
Roze & DanceРесторан Roze & DanceБумерБар БумерGreenРесторан Green
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Смоук он зе уотер: отзывы посетителей
Smoke on the water
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
4 июля 2019 г. 15:04 10
Замечательное обслуживание, все очень быстро и качественно Современный интерьерПрекрасное расположение, центр, после посещения музеев можно вкусно поесть и покурить отличный кальянОтличное место, атмосферная музыка и вкусный кальян)

Комментарии посетителей (1)

Димон11 января 2020 г. 2:12
Классный бар, мне здесь очень нравится. Захожу, даже когда нет компании. Дымный кальян, сочные большие бургеры с разными начинками. По напиткам выбор большой. С алкоголем все понятно, есть практически все. А вот из простых обожаю их малиновый лимонад. Не знаю, как они его готовят, но он очень вкусный.
По выходным, но надо уточнять, у них играет живая музыка. Вроде в их социальной страничке есть афиша по мероприятиям. Я как-то заходил, там все указано.
Ну и про само заведение. Очень оригинальный интерьер с разрисованными стенами. Нравятся их панорамные окошки. Вид на город очень зачетный. Цены на все - умеренно невысокие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Смоук он зе уотер, Smokeonthewater, Смок он зе вотер, Смоконзевотер

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю