Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Kazan Mangal на Восстания

+7 (812) 904-98-34
Россия Санкт-Петербург ул. Восстания, д. 20
Адрес Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 20
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (682 м построить маршрут до метро), Маяковская (744 м пройти от метро)
Кухня Рестораны кавказской кухни, Рестораны грузинской кухни, Узбекская кухня
Телефон +7 (812) 904-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает вс-чт с 11:00 до 01:00, пт-сб с 11:00 до 03:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Банкетные рестораны
Дата открытия на сайте: 23.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Второй ресторан грузинской и узбекской кухни Kazan Mangal расположился на улице Восстания.

В оформлении интерьера восточную классику и этнические акценты уравновесили современными деталями и натуральными текстурами: узорчатые подушки, абажуры из виноградных лоз и плетёные тарелки соседствуют с грубыми деревянными балками, камнем и живой зеленью.

В меню ресторана знакомая и любимая картина домашней кавказской кухни: узбекский плов с бараниной, барбарисом и нутом, хинкали, шашлык и люля-кебаб, наваристые супы, хачапури с сулугуни и самса, традиционные закуски с баклажанами, зеленью и овощами, фасолью и грибами, салаты и, конечно, восточные сладости - пахлава, сливочно-шоколадный микадо, домашнее варенье и печенье с миндалем.

В барном карте: грузинское вино и крепкие напитки, домашний лимонад или компот.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Feelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаКаха на ВосстанияРесторан Каха на ВосстанияGreenРесторан GreenInsideЛаунж-бар InsideКомельРесторан Комель
SumburБар SumburЕсенинРесторан ЕсенинL’eclatРесторан L’eclat
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Казан Мангал: отзывы посетителей
Kazan Mangal на Восстания
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
2 августа 2019 г. 19:06 7
Повара прекрасно умеют готовить грузинскую кухню, официанты хорошо ориентируются в меню. Просторный ресторан, разместиться можно комфортно и на улице, если погода хорошая, или внутри в помещении. Подача красивая, этого не отнять. Все с пылу с жару.Местоположение играет свою роль в центре города, прямо на туристическом маршруте находится.Бываем время от времени в этом заведении. Очень вкусные хинкали стоимоть недорогая. Пробовала там и чекмерули. Действительно, прекрасно готовят грузинскую кухню. Этого у них не заменимать. Все очень достойно. Можно взять лавашики, причем есть разнве, на любой вкус.

Комментарии посетителей (1)

Оксана9 августа 2019 г. 14:27
Обожаем грузинскую кухню, прекрасная реализация и визуализация. Брали хинкалы в большом числе, стоимость вполне лояльная, сочный, ароматный шашлык, жареный сулуги, квосточные салаты. Мммм. Как правило, бронируем столик заранее, чтобы точно сесть в нужное нам время. Единственное,по блюдам могу сказать, что порции не самые большие, поэтому готовьтесь к тому ,что заказывать много, иначе останетесь голодным. Есть там и выпечка безуслоно. Все достойно. Насколько я знаю, этих ресторанов нессколько по городу, можно выбрать наиболее близкий по посещению к вам. Нам там нравится, хотя есть и свои недостатки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю