Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Гамарджоба

+7 (812) 579-29-49
Россия Санкт-Петербург ул. Восстания, д. 16
Адрес Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 16
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (590 м построить маршрут до метро), Маяковская (657 м пройти от метро)
Кухня Рестораны грузинской кухни, Рестораны кавказской кухни, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня
Телефон +7 (812) 579-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 10:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно потанцевать, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с бизнес-ланчами
Дата открытия на сайте: 12.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан грузинской кухни у Ковенского переулка.

"Гамарджоба" - как понятно уже из названия - представляет традиционные блюда грузинской кухни, приготовленные по домашним рецептам. Здесь можно попробовать классические позиции - хинкали, хачапури, оджахури, чашушули, долма, бастурма. В меню: свежий грузинский сыр, соления, шашлыки, люля-кебаб, блюда, приготовленные на мангале. Есть несколько блюд европейской кухни. В барном меню - грузинское домашнее вино, чача, коньяк, безалкогольные напитки.

Для проведения семейных праздников и застолий есть небольшой отдельный зал. Для желающих выразить свои эмоции - танцпол.

По будням, с 12:00 до 16:00,действует специальное предложение на бизнес-ланчи.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Feelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина451FahrenheitБар 451FahrenheitBBQ NightРесторан BBQ NightВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваInsideЛаунж-бар Inside
КомельРесторан КомельMON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOUBacchusБар Bacchus
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Ресторан Гамарджоба: отзывы посетителей
Гамарджоба
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
30 июля 2019 г. 14:48 10
кавказское гостеприимство в действии) очень приятные официантки, приветливые, ничего не путают, хорошо знают меню, всегда подскажут, что выбрать мне больше нравятся светлые скандинавские интерьеры, но здесь мне нравится, очень уютно, атмосферно удобно добираться, центр недалеко, мне кажется, расположение для ресторана удачное оченьте, кто уважает кафешки на кавказских курортах, будут в восторге: шашлык, кебаб и потанцевать, что еще надо для счастья) полное ощущение, что ты в Адлере на набережной. В хорошем смысле этого слова.
14 декабря 2018 г. 15:37 9
Обслуживанием остались довольны, собирались большой компанией, несмотря на это, все было оперативно и внимательно

Комментарии посетителей (3)

Виктория9 августа 2019 г. 14:29
Подруга пригласила тут пообедать и пообщаться. Ресторан понравился своей атмосферой, украсили его с душой. Больше на кафе похож или семейный ресторанчик. Окно большое, вид на улицу Восстания, и у него сидеть прохладно. Покушали с аппетитом, обслуживание не навязчивое. Тяжести после еды не было, один салат был с чесноком, так что надо быть готовым к грузинским ярким приправам, специям, травам. Если не все кушаете, скажите официанту о своих ограничениях в еде, он подскажет что лучше взять. Цены средние, блюда по разной цене, есть легкие и сытные, на любой вкус. Вина грузинские на выбор.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Римма13 апреля 2019 г. 23:20
Были в первый раз на юбилее,очень понравилось,прекрасное обслуживание,уютно, чисто,комфортно,прекрасное обслуживание,нас обслуживал Артём, ему особое спасибо,меню замечательное,очень понравилось,Спасибо ,теперь мы ваши постоянные гости.Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана14 декабря 2018 г. 15:44
В "Гамарджоба" бывали несколько раз, потому что здесь готовят что-то очень приближенное к грузинской кухне, которой мы наслаждались в Тбилиси. Каждый раз стараемся попробовать что-нибудь новое, но муж с трудом отказывает себе в оджахури в пользу чего-то другого. Сочные люля-кебабы и шашлыки. Кстати, очень неплохое грузинское вино, говорят, что домашнее
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю