Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Галатея

Россия Санкт-Петербург проезд Полтавский, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, проезд Полтавский, д. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (677 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 15.09.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Небольшое кафе с диетическим меню при фитнес-центре «Пигмалион». В меню входят легкие супы и салаты, горячие блюда и низкокалорийные десерты. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Gaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваВ Питере питьБар В Питере питьGreenРесторан GreenFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина
FolksБар FolksБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаЕсенинРесторан Есенин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Кафе Галатея: отзывы посетителей
Галатея
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
30 августа 2018 г. 15:00 8
Люблю поболтать там с администратором заведения, делюсь своими достижениями в области похудания. Эклектичный дизайн, современные столики небольшие, красивая люстра с красной подсветкой. Расположено кафе на Полтавском проезде, мне до туда минут 15 пройтись, нормально. В Гелатею стала ходить, кода села на диету, и чтобы не соблазняться вкусняшками из привычного заведения, куда мы ходим с коллегами, нашла тут рядом с работой при фитнес центре. Там можно перекусить легкими салатами и супчиками, съесть, если совсем невмоготу, низкокалорийный десерт. Я уже так втянулась, что, думаю, буду продолжать сюда ходить постоянно.

Комментарии посетителей (1)

Марина21 февраля 2020 г. 23:55
Так бы и не знала про это это кафе, если бы подруга не ходила здесь в фитнес-центр и не пригласила посидеть с ней в кафе за диетическим меню. Я была удивлена такому меню, где все низкокалорийное и посетителям фитнес-центра полезное. Теперь узнала куда можно приходить кушать по вечерам, я больше всего переживаю за свой вес в кафе, так много всего хочется, а оно калорийное. В этом кафе можно расслабиться и забыть про вредность вечернего поглощения десертов под приятную компанию, они все легкие, но от этого не менее вкусные. Можно и супчиком перекусить, если хочется горячего или особо легкого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю