Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан 1880

+7 (812) 770-18-80
Россия Санкт-Петербург пер. Тележный, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, пер. Тележный, д. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (794 м построить маршрут до метро), Александра Невского площадь (803 м пройти от метро)
Кухня Французские рестораны и эльзасская кухня, Авторская кухня
Телефон +7 (812) 770-XX-XX показать
Год открытия 2019
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб
Дата открытия на сайте: 12.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан французской кухни расположен на 5-м этаже одноименного отеля.

С 11:00 до 14:00 здесь подают завтраки по принципу "все включено", после чего ресторан закрывается и доступен для гостей с 16:00 по меню a la carte. Интерьер выполнен в эклектическом стиле с элементами арт-деко.

Французская кухня дополнена авторским подходом шеф-повара.  В винной карте интересные игристые вина Франции, а также около 30 позиций красных и белых, в основном из Старого Света. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Feelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаGreenРесторан GreenAttacheРесторан AttacheGodsРесторан GodsЕсенинРесторан Есенин
BacchusБар BacchusCream barКафе Cream barClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters Academy
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Ресторан 1880: отзывы посетителей
1880
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
9 октября 2019 г. 21:28 7
Официанты выглядят хорошо, работают средне.Мне понравился интерьер, чувствуешь себя за рубежом и блюда такие непривычные. Подают небольшими порциями на больших тарелках. Все же это не ресторан высокой кухни, но мне понравился. Вопрос только к цене - иностранцам может и не так дорого покажется, но мне дорого. Ушла без чувства тяжести в желудке, и кошелек опустел.Находится в отеле, так что основные посетители это постояльцы отеля. Но в ресторан пустят не только их. Меня пригласили друзья, сказали куда идем и нас пропустили.Ресторан дорогой, но создает европейскую атмосферу и меню привлекательное.

Комментарии посетителей (1)

Ольга16 декабря 2019 г. 20:08
У меня в этом ресторане была деловая встреча. Коллега приехал и проживал в отеле. Ресторан понравился своей ухоженностью, скатерти и салфетки белые, наглаженные. И обстановка располагает к общению, нет шума и суеты, по крайней мере не во время завтраков и ужинов для постояльцев. Блюда красиво смотрятся на тарелке. Ресторан дорогой скорее из-за места и района, где он находится, а по меню он дешевле, средней категории с возможностью взять и блюдо попроще, и подороже. Ждали приготовления блюд, но за беседой это не проблема. Взяла рыбное блюдо, оно действительно получилось легкое и вкусное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю