В меню ресторанов "Токио Сити" представлена традиционная японская кухня, а также итальянская, китайская и другие. Всё разнообразие блюд (суши, роллы, пицца, гамбургеры, лапша WOK и т.д.) готовится только из натуральных продуктов. Любой из ресторанов сети подойдет для семейного обеда или корпоративного праздника, деловой встречи за бизнес-ланчем или романтического ужина.
Ресторан Токио-City на Александра Невского
|
|
|
Токио-City на Александра Невского
Оставить отзыв
24 января 2020 г. 20:00
6
Рекомендую. Официанты работают быстро. Атмосфера очень красивая, все сделано стильно и со вкусом. Расслабляет. Всегда продуманный интерьер.
Ресторан Токио-Сити располагается на площади Александра Невского, я там работаю и либо с коллегами ибо с молодым человеком туда хожу.В Токио Сити часто бываем, доступные цены, это очень приятно. Большой ассортимент блюд, очень много всего есть. Мы, как правило, всегда сначала нацеливаемся на роллы, и еще что-то берем. Например, салаты или пиццу, плюс какие-нибудь интересные напитки. Здесь и из безалкогольных даже есть что выбрать. Рекомендую.
|
Прошедшие события, Tokyo City, ТокиоСити, Токио Сити на Александра Невского, ТокиоCity, Токио Сити, Токио-Сити, ТокиоСити
Что посмотреть в кино? Какие фильмы покажут в Петербурге на этой неделе — смотрим все вместе
Куда сбежать от дождя в Петербурге: 5 мест, где незаметно пройдет весь день
Сосны, холмы и тихая вода: 5 петербургских озер, которые запомнятся надолго
Эти улицы вы видели на экране: маршрут по местам съемок фильмов в Петербурге
Куда уехать из города за природой, СПА и активностями: чем заняться в «Золотой Долине»
Лучшие места для ярких фотосессий в Петербурге: 5 локаций, которые выглядят, как открытка
Прогноз погоды
11°..15°




















Комментарии посетителей (1)