Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пивной бар Вацлав на Заневском

+7 (812) 929-34-44
Россия Санкт-Петербург пр. Заневский, д. 34/3
Адрес Санкт-Петербург, пр. Заневский, д. 34/3
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (745 м построить маршрут до метро), Новочеркасская (873 м пройти от метро), Большевиков проспект (2.7 км)
Кухня Пивные рестораны и бары, Чешская кухня, Рестораны кавказской кухни, Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Рестораны и площадки для свадеб, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (812) 929-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт: с 12:00 до 00:00; пт: с 12:00 до 03:00; сб: с 13:00 до 03:00; вск: с 13:00 до 00:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Сеть баров Вацлав
Критерии Рестораны с собственной пивоварней, Свадебные рестораны, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, бар под закрытие/кафе, площадка для праздников еще
Дата открытия на сайте: 28.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Владельцы позиционируют "Вацлав" как пивной бар. Здесь можно посидеть не только в шумной компании, но и уединиться в романтической обстановке. Интерьер выполнен в европейском стиле. Для тех, кто хочет отметить свое торжество, предусмотрен небольшой отдельный зал.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на Кржижановского
МоскваКинотеатр МоскваВ Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYard
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Пивной бар Вацлав на Заневском: отзывы посетителей
Вацлав на Заневском
Общая оценка  8.92
Оставить отзыв   
25 марта 2021 г. 14:30 10
Были в «Вацлаве», действительно, хорошее место, достойное обслуживание, не пришлось никого ждать, усадили с комфортом, принесли меню, еду готовят быстро, время ожидания блюд не превышало заявленное. Кроме всего, очень большое меню, кухня кавказская и европейская, все аппетитно и вкусно не только на картинке! Попросила приготовить для меня без лука и не добавлять перец, исполнили все в лучшем виде, атмосфера очень расслабляет, приятно здесь находиться, однозначно, советую посетить!
12 октября 2020 г. 13:58 10
На уровне высоком

Комментарии посетителей (4)

Марианна Яковлева30 января 2020 г. 10:01
Атмосферное место с очень вкусным шашлыком, свежим пивом с собственной пивоварни и хорошей живой  музыкой. Отлично можно провести время как малой так и большой компанией. 
Мы вообще попали на шоу-программу, даже не ожидали, что будет так весело и интересно, время пролетело очень быстро, советуем посетить этот замечательный ресторан «Вацлав».
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения Собянина27 декабря 2019 г. 17:18
Отмечали на Заневском крестины племянницы, очень удачно выбрали место, сразу расположила атмосфера заведения, играла живая музыка, приятный интерьер, компания была немаленькая, но девочки-официанты нас быстро и с комфортом расположили, сервис отличный, внимательный персонал, без проблем сориентировали по меню, каждый выбрал себе блюдо по душе. Впечатления только положительные, спасибо этому замечательному ресторану за наш праздник, это был важный день и он удался!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илья Сазонов27 декабря 2019 г. 16:23
Прекрасное место! Были здесь по случаю юбилея супруги, дети сделали сюрприз, заказали стол, настолько хорошо и уютно провели время, что до сих пор приятно на душе! Атмосфера располагает к длительному и приятному времяпровождению, играет прекрасная музыка, сервис отличный, официанты  знают свое дело, все делается легко и ненавязчиво, меню практически на любой вкус, и салаты, и шашлык,  отличные порции и цены не кусаются)советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра Дзюба5 ноября 2019 г. 12:59
Не так давно были здесь с дочкой, решили зайти, перевести дух после покупок, сразу понравилось, что гостей встречают, вежливо провожают за наиболее удобный столик, не нужно ждать, искать глазами кого-то, чтобы обратили внимание! Это важно! Наедаться не собирались, но так вошли во вкус, да под хорошее настроение, взяли шашлычка, очень вкусно - сочный, ароматный. Под такое блюдо, здесь большой выбор пива, но  я не очень люблю, поэтому попробовала вкуснейший домашний лимонад. Остались у нас только положительные впечатления! Будет возможность, обязательно вернемся еще, спасибо Вам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон - Александра Дзюба9 февраля 2020 г. 13:03
Александра Дзюба, Пиво тоже стоящее, я брал чешское. Вообще есть разное в меню, не все чешское любят. Логично в чешском ресторане такое же пиво найти, я вот ожидал, но нашел больше своих ожиданий. Я именно за чешское здесь голосую, потому что к нему чешская кухня отлично подходит и ее тут готовят, кстати вкусно и много в порции. Музыки живой при нас не было, но видел их маленькую сцену для музыкантов. Тоже подумал, что надо как-нибудь на концерт прийти, сразу несколько удовольствий. Забыл спросить по каким дням в баре живая музыка, но что не каждый вечер это точно. Под концерт наверное и людей больше собирается.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, вацлав на заневском проспекте, бар вацлав, бар вацлав на заневском проспекте

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю