Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Банкетный зал Синопская набережная

+7 (965) 002-41-90
Россия Санкт-Петербург наб. Синопская, д. 60-62
Адрес Санкт-Петербург, наб. Синопская, д. 60-62
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (1.3 км построить маршрут до метро), Александра Невского площадь (1.3 км пройти от метро), Восстания площадь (1.8 км), Чернышевская (2.1 км), Маяковская (2.1 км) еще
Кухня Рестораны и кафе для проведения банкетов, Кафе, бар, ресторан с видом, Летние кафе и рестораны, Смешанная и интернациональная кухня, Авторская кухня, Рестораны и площадки для свадеб, Русские рестораны, русской кухни, Детское меню и рестораны для ребенка еще
Телефон +7 (965) 002-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Работает пн-чт: с 18:00 до 23:00; пт: с 17:30 до 23:00; сб-вс: с 14:00 до 23:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно потанцевать, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны с летней террасой, Банкетные рестораны, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Свадебные рестораны
Дата открытия на сайте: 12.04.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Банкетный зал расположен между двумя мостами: Большеохтинским и Александра Невского. Современный интерьер в светлых тонах, большие окна, из которых открывается вид на Неву, мосты и Александро-Невскую лавру. В летнее время работает просторная терраса. Есть место для танцев, парковка и швартовка. Банкетное меню включает в себя интересные блюда: гусь с каштанами и клюквой, нога барашка, фаршированная черносливом и курагой и др.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
AttacheРесторан AttacheВ Питере питьБар В Питере питьFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаКаха на ВосстанияРесторан Каха на Восстания451FahrenheitБар 451Fahrenheit
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаBackYardГастрономическое пространство BackYardCream barКафе Cream bar
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Банкетный зал Синопская набережная: отзывы посетителей
Синопская набережная
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
2 февраля 2019 г. 11:29 8
Очень качественный сервис. Нам понравился. Вкусная еда и хорошее обслуживание.Очень современный зал, панорамный вид на Неву, уютная атмосфераНе самое близкое расположение, но гостям на автомобилях было удобно добираться. Хорошее место для проведения банкетов, особенно свадебных.
7 июля 2017 г. 19:29 10
Понимающие официанты

Комментарии посетителей (7)

Жужечка2 февраля 2019 г. 11:24
Выражаю большую благодарность шикарному банкетному залу "Синопская набережная" и всей бригаде сотрудников. Праздновали свою свадьбу, все гости безумно рады. Чудненький панорамный вид, уютный зал, хороший сервис официантов и банкетного менеджеров. Вкусная кухня. Спасибо вам за организацию нашего прекрасного дня, когда создалась наша семья.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Таис12 июля 2017 г. 10:11
Мы праздновали нашу свадьбу в мае 2017.

Хотим поблагодарить Евгения за великолепную организацию, за активность и позитив. Выбор сделали на этом банкетном зале только благодаря его оперативности и легкости в общении. Все предложения по декорированию и подборке проверенных специалистов (ведущих, фотографов, видеооператоров, цветов, тортов и др.) были дополнительно предложены и присланы в письме. Это сэкономило много времени на организацию свадьбы. Цены и качество специалистов вполне заслужены и оправданы.

Ресторан небольшой, уютный, у нас было 25 гостей, пространства было достаточно много. Большая терраса с видом на город, новостройки и закат! Отличная атмосфера и приветливый персонал.

Спасибо еще раз всем организаторам праздника! Этому ресторану однозначно ставлю 10 из 10!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина13 февраля 2017 г. 16:17
В банкетном зале "Синопская набережная"проводили 2 мероприятия: в декабре 2016 и январе 2017 на 54 и 26 человек соответственно.
Огромное спасибо Евгению за четкую организацию праздников, внимательное отношение к пожеланиям Заказчика, отзывчивость и предусмотрительность по многим вопросам, а так же за предложенные идеи и помощь в их реализации.
Так же очень благодарны персоналу банкетного зала: отличное обслуживание!!!
Зал не большой, но очень уютный: украшения в соответствии с праздником, грамотная расстановка столов, отличная сервировка и отличная кухня.
Очень порадовала открытая терасса: в зимний период и в вечерне время видны красиво подсвеченные мосты Александра Невского и Большеохтинский, Лавра Александра Невского, что особенно было привлекательно для жителей других городов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Манушко Елена8 февраля 2017 г. 23:20
Праздновали свадьбу 20 января 2017 г. в банкетном зале "Синопская набережная". Выражаем благодарность всему Коллективу данного зала! Праздник был организован профессионально во всём: лёгкость в подготовке к мероприятию (всё чётко и быстро, Евгений дал все дополнительные контакты для организации), высокий уровень обслуживания (ненавязчиво и внимательно) ,гибкий подход, отличная кухня (очень вкусно и всего хватило), праздничная уютная атмосфера и терраса с очень красивым видом! Все гости остались очень довольны! Рекомендуем всем для любых праздников!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария28 декабря 2015 г. 23:38
Наш замечательный день 19 сентября 2015 проходил в банкетном зале "Синопская набережная". Это прекрасное место для проведения свадьбы! Огромная терасса, которая сразу же привлекает внимание, просторный и светлый зал с панорамными окнами, доброжелательный менеджер Евгений, отзывчивый персонал, вкуснейшие, свежие и не дорогие блюда, прекрасное оформление!!! В общем все здорово, даже предраться не к чему))) Всем рекомендуем, не пожалеете!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья Филимонова13 ноября 2015 г. 19:57
Отмечали нашу свадьбу в чудесном банкетном зале "Синопская набережная"! При выборе зала нам очень понравилась терраса - замечательный вид, также читали положительные отзывы как от других молодоженов, так и от ведущих,работавших в этом зале. А после встречи с Евгением решили точно,что нашу свадьбу будем отмечать здесь! Нам все очень понравилось,хорошее обслуживание, вкусная еда (а это очень важно!), всегда идут на встречу в каких-то вопросах, очень ответственный менеджер Евгений, да и цена,я думаю, вполне хорошая! После банкета не выгоняют настойчиво,как это делают во многих ресторанах, а дают время спокойно не спеша собраться! Хотим выразить большую благодарность и пожелать процветания и хороших клиентов!!!! Спасибо!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил Екимов20 апреля 2014 г. 22:44
Хотели отметить небольшую свадьбу 14 февраля. Сразу остро встал вопрос с выбором зала. Объездили практически все банкетные залы с предоставлением зала до 15 человек. Всё не то. То зал ужасный, то цены драконовские, то администраторы жёстко навязывают свои условия( ресторан "Эмиль") . Времени оставалось всё меньше и меньше. В итоге нашли "Банкетный зал Синопская Набережная"<br>Место просто шикарное! Будь то большая или маленькая свадьба. <br>Вид на терассе просто обалденный.<br>Кухня, сказать что всё было вкусно, ничего не сказать. За не большую цену (средние цены по городу на тот момент) , стол просто ломился. Все гости были довольны, всё понравилось.<br>Женька, просто молодец. Что особенно понравилось- то что шли именно на наши условия, гибко подстраивались именно под нас, а не пытались как-то развести, никакой навязчивости.<br>Вообщем всё было просто СУПЕР!!!! Спасибо от всей души.<br>Всем советую не тратить зря время на долгие и утомительные поиски, а сразу выбирать" Банкетный зал Синопская Набережная" Место не может не понравиться, поверти мне на слово.<br>Единственный минус- Александр Перетягин не умеет делать торты. Торт был просто ужасный.<br>В целом всё прошло супер, все были довольны. Спасибо за нашу свадьбу)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, На Синопской набережной, Синопская

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю