Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Антикафе Осознанный Питер

+7 (812) 502-07-27
Россия Санкт-Петербург пр. Лаврский, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лаврский, д. 5
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (210 м построить маршрут до метро)
Кухня Антикафе
Телефон +7 (812) 502-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт, вск: с 10:00 до 23:00; пт-сб: круглосуточно
Критерии площадка для конференций и лекций, площадка для праздников, до 50 человек
Дата открытия на сайте: 24.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

PS3, Х-box, караоке. Заварной кофе и коллекция чаев. Настольные игры. Телетрансляции. Еда на заказ. Коворкинг. Организация квестов, корпоративов, дня рождения. Взрослая и детская "Мафия". Аренда комнат.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Feelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаЧасовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)МоскваКинотеатр МоскваBackYardГастрономическое пространство BackYardВ Питере питьБар В Питере пить
Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Cream barКафе Cream barLevel upЛофт Level up
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Антикафе Осознанный Питер: отзывы посетителей
Осознанный Питер
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
7 сентября 2019 г. 22:08 9
Нормальная администратор, четкая в подаче информации. Раскладку даст и по ценам и по аренде. На тренингах не была, но народу к ним ходит много. Мест свободных нет. Внутри антикафе несколько небольших комнат. Каждая по-разному обустроена, в зависимости от принадлежности. Разница видна даже в цвете обоев.Находится в двухэтажном желтом особнячке. Можно дойти пешком от Площади Александра Невского - 2. Чтобы не заблудиться из ориентиров, рядом Музей городской скульптуры и Тихвинская церковь. Антикафе, пространство, где проходят интересные мероприятия частного характера. Мы приходили с друзьями сюда поиграть в мафию. В антикафе нет как такового меню. Чай, травяной сбор и вкусное печенье. Есть кальян. Если что-то приносишь с собой, за это надо доплачивать. В этой помещении проходят тренинги. На их сайте есть их расписание.
28 апреля 2019 г. 21:54 9
Приятные люди, очень вкусный чай

Комментарии посетителей (1)

Маруся10 сентября 2019 г. 13:08
С ребятами из группы приходим сюда играть в мафию. На сайте есть расписание, когда она проходит. Звоним, записываемся и приходим. Входной билет стоит недорого. Народу обычно собираются прилично и играть становится интересно.
В стоимость билета входит чай, кофе, вода, печенье, вафли. С собой мы никогда ничего не приносили. Но, говорят что можно. За исключением алкоголя.
Кафе мне ещё симпатично тем, что здесь проходит много интересных мероприятий. Записалась к ним на пару тренингов по росту личности и повышения самооценки. Девочки ходили из группы, им понравилось. Интересно провели время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Небанальный Петербург®|Экскурсии|Свидания

20.03.2024 в 18:21


Открыта запись на тренинг «Погружение»
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю