Небольшой пивной ресторан Warsteiner Forum открылся в 1992 году при участии пивоварни Warsteiner. За два с лишним десятка лет существования заведение в традиционном немецком стиле не изменило формату: блюда готовятся по проверенным рецептам в немецкой печи, в интерьере сохранилась символика пивоварни. В меню представлены традиционные европейские и немецкие блюда: жюльен, каре ягненка, медальоны из телятины, бефстроганов, свиная рулька, блюда на гриле, закуски к пиву.
Ресторан Warsteiner Forum
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
|
|
|
Warsteiner Forum
Оставить отзыв
24 декабря 2018 г. 11:55
7
Пиво и колбасочки - вкусные! а вот зону туалета хотелось бы почище видеть...Необычный дизайн ресторана, но уж слишком маленькая площадь (как каморка) - бывает душновато...Близость к вокзалу: это и плюс и минус. С одной стороны удобно добираться. С другой стороны шумновато. Небольшое помещение, стилизованное под немецкую пивнушку (в хорошем смысле этого слова). Хорошее разливное пиво.
|
Прошедшие события, Варштайнер Форум, кафе Варштайнер, Warsteiner
Официальная группа Вконтакте

Варштайнер ~ РЕСТОПАБ
08.05.2026 в 08:08
Пятница — это когда город замедляется, а вечер только начинается.
Стол, друзья, горячее мясо с гриля, закуски к пенному
и разговоры, которые затягиваются дольше, чем планировали
Никаких сценариев — просто хороший вечер ✨
📍 Варштайнер — пиво, мясо и атмосфера с историей
Невский проспект, 120

04.05.2026 в 08:56
В Варштайнере знают, как сделать ваш день лучше 🔥
Домашние обеды для душевных встреч, аппетитные закуски для лёгкого перекуса и блюда основного меню для настоящего гастрономического удовольствия. Вечером дополните вечер бокалом пенного — и пусть каждый миг будет наполнен вкусом 🍻
📍 Варштайнер — пиво, мясо и атмосфера с историей
Невский проспект, 120

02.05.2026 в 09:06
Интересный факт про пиво 🍻
Факт: первое пиво варили ещё более 5 000 лет назад
В Древней Месопотамии его считали не просто напитком, а частью повседневной жизни — как еду и даже плату за работу.
С тех пор многое изменилось,
но одно осталось: хорошее пиво — это всегда про удовольствие и компанию 🔥
📍 Варштайнер — пиво, мясо и атмосфера с историей
Невский проспект, 120

27.04.2026 в 08:26
Выходные позади, а в Варштайнере всё готово для отличного дня:
Сытные домашние обеды, вкусное основное меню для гастрономического настроения и холодное пенное, чтобы снять напряжение ✨
Заглядывайте!
📍 Варштайнер — пиво, мясо и атмосфера с историей
Невский проспект, 120

23.04.2026 в 17:39
Выходные ближе, чем кажется! 💫
Забудьте о хлопотах — забронируйте столик в Варшавтнере. Уютно, вкусно, атмосферно. Идеальный план на субботу и воскресенье!
Забронируйте столик прямо сейчас:
+7 (921) 348-03-54
📍Варштайнер — пиво, мясо и атмосфера с историей
Невский проспект 120
Топ-события Петербурга на этой неделе: Ночь музеев, Весенний праздник фонтанов и концерт Марка Тишмана
Петербург с воды: маршруты, о которых знают не все
Конструктивизм Петербурга: здания, которые изменили облик города
Где поесть в Петербурге: трапезные и кафе при храмах города
Ладожские шхеры: уникальный архипелаг Карелии и его природные тайны
Горный парк «Рускеала»: маршруты, история и лучшие локации для отдыха
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (3)
обслуживание приемлимо