Небольшой пивной ресторан Warsteiner Forum открылся в 1992 году при участии пивоварни Warsteiner. За два с лишним десятка лет существования заведение в традиционном немецком стиле не изменило формату: блюда готовятся по проверенным рецептам в немецкой печи, в интерьере сохранилась символика пивоварни. В меню представлены традиционные европейские и немецкие блюда: жюльен, каре ягненка, медальоны из телятины, бефстроганов, свиная рулька, блюда на гриле, закуски к пиву.
Ресторан Warsteiner Forum
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
Warsteiner Forum
Оставить отзыв
24 декабря 2018 г. 11:55
7
Пиво и колбасочки - вкусные! а вот зону туалета хотелось бы почище видеть...Необычный дизайн ресторана, но уж слишком маленькая площадь (как каморка) - бывает душновато...Близость к вокзалу: это и плюс и минус. С одной стороны удобно добираться. С другой стороны шумновато. Небольшое помещение, стилизованное под немецкую пивнушку (в хорошем смысле этого слова). Хорошее разливное пиво.
|
Прошедшие события, Варштайнер Форум, кафе Варштайнер, Warsteiner





Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Прогноз погоды
12°..15°



















Комментарии посетителей (3)
обслуживание приемлимо