Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Арагоста

+7 (812) 982-80-70
Россия Санкт-Петербург ул. Достоевского, д. 6
Адрес Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 6
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Владимирская (173 м построить маршрут до метро), Достоевская (308 м пройти от метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Кальян
Телефон +7 (812) 982-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2011
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 30.11.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Классический европейский интерьер в светлых и золотистых оттенках, мягкий свет, фоновая музыка. Встречает гостей символ ресторана — лангуст, вылепленный прямо на барной стойке. Название ресторана в переводе с итальянского и означает «лангуст». Банкетные залы потребовали особого внимания к оформлению. Основной банкетный зал на 55 мест и банкетный зал на 25 мест оснащены световым и звуковым оборудованием, отдельными туалетными комнатами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕсенинРесторан ЕсенинGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceKokopelliБар KokopelliGreenРесторан GreenКаха на ВосстанияРесторан Каха на Восстания
Feelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаDom 12Бар Dom 12КомельРесторан Комель
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Ресторан Арагоста: отзывы посетителей
Арагоста
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
16 августа 2018 г. 18:21 8
Спасибо менеджерам за поддержку. в проведении праздника. Красивый интерьер, подсветка эффектная, стулья красиво обиты. Интерьер ближе к классическому. Всем гостям понравилось.Ресторан находится недалеко от Владимирской. Идеально расположение для свадебного ресторана.В Арагосте проводили свадьбу. Отличный банкетный зал, как раз для нашего количества гостей. Была возможность выбрать банкетное меню. Очень красивый зал, ткани, причем, знаете, не старые, незатертые, а очень хорошего качества, следят за их качеством. Программу вместе с менеджером составили, и еще порекомендовали фотографа и видеографа.

Комментарии посетителей (1)

Людмила10 декабря 2019 г. 15:03
Уютный неплохой ресторан с двумя залами. Прикольно, что раз в неделю у них проходят интеллектуальные игры. Пару раз была, очень достойная организация.
В обед у них есть недорогие бизнес ланчи. Правда порции небольшие. С голодухи не наешься.
Один зал часто закрыт под банкет. Я так поняла - это конек заведения! Народ тут празднует свадьбы, юбилеи и гуляет нормально. По выходным народу много, вытяжка слабовата и дышать сразу нечем. По еде без нареканий. Вкусно готовят, хоть меню не сильно разнообразное. Цены средние. Что то даже дороговато. Но, постоянных гостей у них много. У самого ресторана есть небольшая бесплатная парковка для гостей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю