Это бар-кальянная, в котором подаются бургеры, супы, салаты, горячее европейской и азиатской кухонь. В барной карте: крафтовое пиво, коктейли. Есть настольные игры в открытом доступе. Кроме того, радует и разнообразие вкусов для кальянов.
Бар Эксперт
|
|
|||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 07.02.2017
|
|
Эксперт
Оставить отзыв
26 февраля 2020 г. 19:25
9
Персонал вежливый, отдельно отмечу кальянщиков - умеют, могут. Кухня разве что нерасторопливая, но пока не заставляли прям очень долго ждать
Небольшое помещение, но оформлено стильно, но при этом уютно. Создана почти что домашняя обстановка.
Посередке между Лиговским и Загородным проспектами.
Тихое местечко для душевного вечера. По крайней мере я люблю туда заглядывать именно в это время. Меню разнообразное (вкусное), кальяны качественные. Нравится их крафтовое пивко.
|
Прошедшие события, Эксперт на достоевского, эксперт на достоевской, эксперт на пушкинской, барэксперт
Официальная группа Вконтакте

EXPERT BAR (СПб)
30.04.2026 в 16:41
2026 год - ЭКСПЕРТ БАРУ будет 10 ЛЕТ!
В честь этого в Новом году мы запускаем новую акцию!
Каждый месяц будет месяцем определенного бренда. При заказе чашки только на продукции бренда - вы будете получать брендированный брелок или статуэтку.
Каждый, кто к концу 2026 года соберёт все 12 фигурок - получит ценный приз!
Если вы не успели забрать фигурку прошлые месяцы - не расстраивайтесь, для тех у кого будут не все 12 фигурок мы тоже сделаем приятный розыгрыш призов =)
Объявляем май месяцем табака DARKSIDE!
Мы вас любим уже 10 лет и будем любить и дальше =)

18.04.2026 в 16:07
Привет, друг! 🍻
Ты заглядывал в наш пивной холодильник? Там столько всего, что глаза реально разбегаются😬
Короче, мы специально сделали этот пост, чтобы тебе было проще и не пришлось зависать у холодильника в сомнениях, а быстро выбрать то самое пиво под твой вечер и наслаждаться им!
Скажи, какое настроение - лёгкое и свежее? Или крепкое и хмельное? А может, с карамельными нотками? Мы все тебе подскажем, не переживай 🍻
Ждем тебя в гости на бокальчик пивка! Чао 👋
Египетские символы в Петербурге: где найти сфинксов, мумий и пирамиды
Закрытые библиотеки Петербурга: где хранятся редкие книги и истории
Маршрут по Петербургу: адреса героев романа «Преступление и наказание»
Топ-события Петербурга на этой неделе: День резидента в Севкабеле, турнир по петанку и концерт Билли Новика
Новых бизнес-центров почти нет: рынок офисов Петербурга остывает
Немецкий след в Петербурге: что можно увидеть за одну прогулку
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)