Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Эксперт

+7 (812) 913-51-64
Россия Санкт-Петербург ул. Достоевского, д. 34
Адрес Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 34
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Владимирская (484 м построить маршрут до метро), Лиговский проспект (536 м пройти от метро), Достоевская (559 м), Звенигородская (641 м), Пушкинская (994 м) еще
Кухня Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны европейской кухни, Американская кухня, Кальян, Мексиканская и латиноамериканская кухня, Паназиатская кухня, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (812) 913-XX-XX показать
Работает вск-чт: с 15:00 до 01:00; пт-сб: с 15:00 до 03:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Кафе с настольными играми, приставками
Дата открытия на сайте: 07.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Это бар-кальянная, в котором подаются бургеры, супы, салаты, горячее европейской и азиатской кухонь. В барной карте: крафтовое пиво, коктейли. Есть настольные игры в открытом доступе. Кроме того, радует и разнообразие вкусов для кальянов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕKillfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномFolksБар FolksКомпромиссБар КомпромиссБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на Рубинштейна
Кайф и ТочкаБар Кайф и ТочкаЕсенинРесторан ЕсенинGaika SpaceАрт-кластер Gaika Space
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Бар Эксперт: отзывы посетителей
Эксперт
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
26 февраля 2020 г. 19:25 9
Персонал вежливый, отдельно отмечу кальянщиков - умеют, могут. Кухня разве что нерасторопливая, но пока не заставляли прям очень долго ждать Небольшое помещение, но оформлено стильно, но при этом уютно. Создана почти что домашняя обстановка. Посередке между Лиговским и Загородным проспектами. Тихое местечко для душевного вечера. По крайней мере я люблю туда заглядывать именно в это время. Меню разнообразное (вкусное), кальяны качественные. Нравится их крафтовое пивко.

Комментарии посетителей (1)

Сергей16 марта 2020 г. 20:04
Бар зацепил даже трудно сразу сказать чем. Я хожу в кальянную с красивым интерьером, там и дороже отдыхать. В Эксперте попроще обстановка, но кальянная карта приличная, я нашел что хотел и вкусняшки с напитками подобрали хорошо, на столе все смотрелось красиво. За такие деньги я считаю хороший бар, буду еще захотить. Немного не хватило приватности, но на этот случай буду ходить с свое привычное заведение и платить там за каждый час. Здесь пришел, взял что хочешь и сиди сколько вздумается. Мой список заведений для вечернего отдыха пополнился. Вспомнил - еще они поддерживают свой стиль, его трудно определить, но он узнаваемый.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Эксперт на достоевского, эксперт на достоевской, эксперт на пушкинской, барэксперт

Официальная группа Вконтакте
EXPERT BAR (СПб)

17.04.2024 в 14:31


А у тебя есть Соулмейт?) Если вдруг еще нет, то приходи в Добрый Бар и тут ты обязательно его найдешь!
16.04.2024 в 22:27


Только в EXPERT BAR! Дегустационный кальян на новом вкусе Starline до 25 апреля! Ты тоже чувствуешь эту жажду чего-то нового после долгой зимы? Тогда встречай новый аромат — Starline Яблочный сок! Представь: допиваешь стаканчик прохладного яблочного сока и еще какое-то время продолжаешь грызть соломинку, вспоминая о знойных летних днях. 2 кальяна за 1500 рублей, основной кальян любой, дегустационный на новинке, кальяны подаются единовременно. Акция действует с вс по чт кроме праздничных и предпразничных дней.
15.04.2024 в 16:00


А у Вас есть стаут? А Гозе? А может еще и двойную ипу найдете? Рил ток.У нас все это есть:) Крафта много не бывает!
13.04.2024 в 16:47


А у вас бывают дни, когда все вокруг хотят вас заскамить? Лень гуглить это слово? Мы поможем! Заскамить — произвести действия, целью которых является обман ради собственной выгоды Так вот, у нас тебя точно не заскамят. Бегом в эксперт!
11.04.2024 в 17:25


LMAO — это сокращение фразы «смеюсь до упаду». Теперь вы знаете, когда можно писать эти 4 буквы, чтобы вас не посчитали старым =) Ну а мы сегодня ждем вас, чтобы делать вас немного лмао!=)
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю