Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кофейня Limitless

+7 (911) 999‑30-98
Россия Санкт-Петербург пер. Большой Казачий, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, пер. Большой Казачий, д. 4
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Пушкинская (311 м построить маршрут до метро), Звенигородская (419 м пройти от метро)
Кухня Кофейни и кофе
Телефон +7 (911) 999-XX-XX показать
Год открытия 2019
Работает пг-пт: с 09:00 до 21:00, сб-вск: с 10:00 до 21:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 24.01.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кофейня с элегантным интерьером в Большом Казачьем переулке.

Бариста представляют в кофейной карте классические (капучино, американо, эспрессо) и оригинальные позиции, приготовленные при помощи фильтра и воронок. Одно из главных правил - не использовать коммерческие сливки и сиропы. Гордость основного меню - разнообразие десертов: торты, печенье, брауни. На завтрак предлагают творожную запеканку, на обед - суп и основные блюда.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕCharlieРесторан CharlieGrand BiancoРесторан Grand BiancoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваЕсенинРесторан Есенин
Забыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48ЕвропаРесторан ЕвропаКомельРесторан Комель
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Лимитлесс: отзывы посетителей
Limitless
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
10 июня 2019 г. 12:26 7
Персонал не отталкивающий, очень приветливые, приятно пообщаться. Приятный интерьер, ненавязчивый. Розовые стены с бирюзовым, лампы красивые, можно сидеть у окошка и наблюдать за происходящим.Кофейня располагается в районе Звенигородской, работаю на Пушкинской, недалеко от метро, удобно и по пути на работу.Работаю недалеко от этой кофйни, так и узнала про нее. Уютное заведение, мы заходим периодически с девчонками туда посидеть, побаловать себя вкусняшками. Торт Захер один из моих любимых, мороженое вкусное подают в креманках, как в детстве. Кофе обалденный, можно выбрать различные способы приготовления.

Комментарии посетителей (1)

Света30 августа 2019 г. 11:58
Любим с девчонками, коллегам по работе, посидеть, поболтать в этой кофейне после тяжелого рабочего дня. Очень вкусный насыщенный кофе, вообще не оторваться. Можно даже взять имбирный латте или например, раф - апельсиновый, ванильный, розмариновый. Десерты там очень вкусные. Банановый чизкейк - мой любимый. Кстати там можно выпить и сидр даже. Еще интересен их формат завтраков весь день, не все могут этим похвастаться. Очень люблю английский сендвич, гранолу и тост с авокадо там. Все свежее и очень вкусное. Определнно, будем и дальше у них бывать. Забыла сказать, ей предложение "Кофе в свою кружку".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю