Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Leth

+7 (904) 648-60-60
Россия Санкт-Петербург наб. р. Фонтанки, д. 82
Адрес Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 82
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Звенигородская (501 м построить маршрут до метро), Пушкинская (660 м пройти от метро), Достоевская (813 м), Гостиный двор (835 м), Владимирская (908 м), Невский проспект (1.0 км) еще
Кухня Рестораны и кафе для проведения банкетов, Винные бары, Авторская кухня
Телефон +7 (904) 648-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн-вс: с 12:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно потанцевать, Банкетные рестораны, Рестораны у воды
Дата открытия на сайте: 28.11.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

LETH - ресторан сенсорной кухни напротив Большого Драматического Театра. Аромат, вид, цвет и звку - их инструменты в диалоге с гостем. В меню ресторана представлена европейская кухня в авторской интерпретации шеф-повара Дениса Назарова : сожгли сено, угольные креветки, игра в яблоки и др. Из напитков есть большой выбор Австрийских, и не только, вин, домашние лимонады, чай и кофе. Интерьер оформили в стиле лофт: кирпичные стены, украшенные зеленью, приглушенный свет, стеллажи с винными бутылками, много дерева.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
КомпромиссБар КомпромиссРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваGrand BiancoРесторан Grand BiancoЕсенинРесторан ЕсенинБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на Рубинштейна
ИгристыеIT ресторан ИгристыеGodsРесторан GodsCharlieРесторан Charlie
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Где в Петербурге подают блюда арктической кухни и прячется таинственная кофейня: топ новых ресторанов ноября

На Литейном проспекте поселился бар "Баревич" от создателей подобного проекта в Кировске. Изюминка заведения - арктическая кухня. Там подают стейк из...

Летс: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ресторан летс, ресторан летс на фонтанке, кафе Летз, кафе Лет

Официальная группа Вконтакте
Leth — ресторан сенсорной кухни

26.03.2024 в 13:00


Театр манил зрителей с древних времен. Женщина на русской сцене появилась лишь в 1756 года. Только тогда на сцену вышли профессиональные актрисы на исполнение женских ролей, до того все роли исполнялись мужчинами. Погрузитесь в театр вкусов и ароматов на набережной Фонтанки, 82.
22.03.2024 в 20:00


Многие шедевры оказываются недолговечными: рукописи сгорают, картины теряются. Однако, что остается неизменным, так это эмоции, которые они вызывают. То же самое можно сказать и о гастрономии: блюда могут забыться, рецепты утрачиваться, но воспоминания об удивительном вкусе или общении за столом остаются навсегда. Дарите яркие эмоции с сенсорной кухней Leth.
18.03.2024 в 21:39


Весна — время, когда земля превращается в чудесный сад, а сердце наполняется ароматом надежды.С приходом тепла даже гастрономические шедевры начинают раскрываться по-новому. Крем на основе сыра бри Денис Назаров дополнил медом с трюфелем и икрой. Пробуйте «Цветение бри» на набережной Фонтанки, 82.
17.03.2024 в 10:52


Скульптора Джеффа Кунса называют Энди Уорхолом нашего времени. Именно он создал серию работ Balloon Dog под влиянием большой детской любви к воздушным шарам. Коронная работа художника была продана за рекордные 58,4 млн $. Пробуйте известную скульптуру в авторском прочтении Дениса Назарова на набережной Фонтанки, 82.
14.03.2024 в 14:20


Искусство всегда было неким рупором. Оно рассказывало нам о чувствах, заставляло посмотреть на простые вещи под другим углом, зачастую переворачивая мир с ног на голову! Сенсорная кухня, так же как и искусство, выходит за рамки привычного, ломая представление о гастрономии. Break the wall — запеченный палтус скрытый под соляной коркой.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю