Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Waff and love на Рубинштейна

+7 (900) 625-11-22
Россия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, д. 26
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 26
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (162 м построить маршрут до метро), Владимирская (293 м пройти от метро)
Кухня Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские
Телефон +7 (900) 625-XX-XX показать
Сайт
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 14.09.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Waff & Love предлагает первые в Петербурге Bubble Waffle (гонконгские вафли). Классическая, шоколадная, ванильная вафля из 30 шариков с любимой начинкой: Snickers, Bounty, M&M's и т.д. Мороженое, взбитые сливки или Nutella, всё это с фруктами и по доступной цене.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕсенинРесторан ЕсенинЧудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕGreenРесторан GreenЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48КомельРесторан Комель
ЕвропаРесторан ЕвропаРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Вафф энд лав: отзывы посетителей
Waff and love на Рубинштейна
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
6 декабря 2019 г. 06:27 8
Красиво оформляют и творчески подходят к продукту, а ведь вафли и нам известны.Вафли броско оформлены, вкусы во всем мире узнаваемые. Есть удобно эти шарики, подают в разных видах, зависит от наполнителя. Мне все они повышают настроение, даже сладкий их запах. Про веселый вид уже молчу, все дети будут рады такому угощению. Я не ребенок, но мне тоже трудно удержаться и не купить - не надоедает, сколько уже хожу.На Рубинштейна, как и многие другие кафе и рестораны. Место подходящее для такого кафе.Сладко, ярко, калорийно, и остановиться невозможно. Люблю эти вафли, балую себя ими по поводу и без.

Комментарии посетителей (1)

Ирина11 ноября 2019 г. 11:09
Фишка заведения это гонконгские вафли. Их мало где делают, но здесь в этом кафе они вкуснейшие. Есть сладкие и сытные. Топпингов на выбор много. Поэтому, если теряетесь что взять, спросите у персонала. Они все подробно рассказывают. Мне больше всего нравятся Вафли сникерс, они у них почему то идут больше с кокосовой начинкой и орешки мелко перемолоты, получается вкуснятина.
Из нюансов, лучше не садится за столик ждать официантку, а сделать заказ самостоятельно у кассы. Так будет намного быстрее. Не знаю почему, но официанты работают у них очень медленно. Начиная от принятия заказа, и заканчивая тем, сколько они несут вафли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю