Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ретро-клуб Комсомолка

+7 (812) 988-98-99
Россия Санкт-Петербург ул. Марата, д 56/58
Адрес Санкт-Петербург, ул. Марата, д 56/58
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (364 м построить маршрут до метро), Владимирская (571 м пройти от метро), Достоевская (671 м)
Кухня Рестораны европейской кухни, Рестораны кавказской кухни, Кафе, бар, ресторан с видом
Телефон +7 (812) 988-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает вт-вск: с 18:00 до 06:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Банкетные рестораны, Рестораны с шоу-программой
Дата открытия на сайте: 02.11.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ретро-клуб для тех, кто хочет не только поесть, но и потанцевать под хиты 80-90х.

Атмосфера "Комсомолки" передает соответствующий дух времени - двухуровневое пространство с контактной барной стойкой, диджейским пультом, диско-шарами, подсветкой и красными кожаными креслами.

Меню достаточно разнообразное и на любой вкус: от классики европейской кухни, мяса, рыбы на мангале и суши до стритфуда - шаверма, бургеры, хот-доги. В качестве закусок - гренки, крылышки, домашние колбаски и рулька. Есть предложения на большую компанию.

В барном меню: коктейли, крепкие напитки, вино, и более десяти видов различного и бутылочного пива.

Здесь проводят корпоративы, дни рождения и праздники. Дествует специальное банкетное меню.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
FolksБар FolksGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceKillfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаЕсенинРесторан Есенин
GreenРесторан GreenBacchusБар BacchusКаха на ВосстанияРесторан Каха на Восстания
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Ретро-клуб Комсомолка: отзывы посетителей
Комсомолка
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
26 апреля 2019 г. 20:54 8
Охрана грубовата, но зато не пускают пьяных и подозрительных гостей. Бармены нормальные. Особо не разговаривают, но у них хватает работы. Все в духе ретро дискотек. Подвисные диско шары, позолота. Девчонки танцовщицы танцуют на шестах. Много неонового света. Есть ощущение, что на машине времени попадаешь на дискотеку 80-90х годов.Ближайшая станция метро Лиговский проспект. Мы с друзьями от метро до Комсомолки доходим за 10 минут. На входе вывеска с крупными светящимися буквами. Местечко для тех, кто хочет отдохнуть под золотые хиты. Крутят и нашу музыку, и иностранную. Можно покушать, недорого выпить что-то из бара. Аудитория вся взрослая, самым молодым лет 30-35. 

Комментарии посетителей (3)

Жанна5 июня 2019 г. 13:38
Заведение понравится тем, чья молодость прошла под Золотые хиты восьмидесятых и девяностых годов. Ставят Руки Вверх, Губина, Roxette, ABBA, Мистер Кредо. Любимая композиция диджея Ирина Аллегрова Младший лейтенант. Ставит ее очень часто. И аудитории видно что нравится. Танцпол сразу наполняется танцующими людьми.
В ретро клубе можно не только потанцевать, послушать музыку юности, но и выпить и покушать. Цены средние, салат Цезарь стоит 350руб, закуски от 200 до 400 руб. Большой выбор алкоголя, особенно коктейлей для дам. Нам с подругами здесь нравится. Место не пафосное, сложностей с фейс контролем нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия13 марта 2019 г. 21:00
Частенько ходим в Ретро клуб Комсомолка. Место хорошее, можно отдохнуть и потанцевать от души. Музыка качественная, ставят и зарубежные хиты, и наши. Бывают и медляки, частенько можно услышать Медляк от Mr. Credo, 3-е сентября Шуфутинского и др.
Аудитория в основном кто старше 30-ти.
Здесь можно и покушать, и выпить. Желающих потанцевать после 12-ти ночи много. Цены в баре средние. Девчонки красивые танцуют на шестах. Приходят в Комсомолку в основном компаниями. Есть и фейс контроль. Откровенно пьяных не пускают. Если нормально одет и с хорошим настроением, пропустят обязательно. Вход бесплатный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина19 февраля 2019 г. 15:23
Чаще мойте аквариум рыбкам. Были 17.02.19. Рыбки плавали в жутко грязном аквариуме. Даже фотографировать не захотелось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю