Отзывы о Комсомолка
ул. Марата, д 56/58
карта
|
|
Комментарии посетителей (3)
| Жанна | 5 июня 2019 г. 13:38 |
Заведение понравится тем, чья молодость прошла под Золотые хиты восьмидесятых и девяностых годов. Ставят Руки Вверх, Губина, Roxette, ABBA, Мистер Кредо. Любимая композиция диджея Ирина Аллегрова Младший лейтенант. Ставит ее очень часто. И аудитории видно что нравится. Танцпол сразу наполняется танцующими людьми.
В ретро клубе можно не только потанцевать, послушать музыку юности, но и выпить и покушать. Цены средние, салат Цезарь стоит 350руб, закуски от 200 до 400 руб. Большой выбор алкоголя, особенно коктейлей для дам. Нам с подругами здесь нравится. Место не пафосное, сложностей с фейс контролем нет. | |
| Наталия | 13 марта 2019 г. 21:00 |
Частенько ходим в Ретро клуб Комсомолка. Место хорошее, можно отдохнуть и потанцевать от души. Музыка качественная, ставят и зарубежные хиты, и наши. Бывают и медляки, частенько можно услышать Медляк от Mr. Credo, 3-е сентября Шуфутинского и др.
Аудитория в основном кто старше 30-ти. Здесь можно и покушать, и выпить. Желающих потанцевать после 12-ти ночи много. Цены в баре средние. Девчонки красивые танцуют на шестах. Приходят в Комсомолку в основном компаниями. Есть и фейс контроль. Откровенно пьяных не пускают. Если нормально одет и с хорошим настроением, пропустят обязательно. Вход бесплатный. | |
| Марина | 19 февраля 2019 г. 15:23 |
Чаще мойте аквариум рыбкам. Были 17.02.19. Рыбки плавали в жутко грязном аквариуме. Даже фотографировать не захотелось.
| |
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Прогноз погоды
11°..14°














