Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Bao by Umao

Россия Санкт-Петербург ул. Ломоносова, д. 26
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 26
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (313 м построить маршрут до метро), Владимирская (388 м пройти от метро)
Кухня Китайские рестораны (китайская кухня), Паназиатская кухня, Азиатская кухня, Тайская кухня
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 25.01.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Паназиатская кухня в неазиатских интерьерах: дим-самы, лапша, острые тайские супы, бао, темпура, оригинальные десерты, азиатские коктейли и крепкий алкоголь, свежевыжатые соки, лимонады и полтора десятка сортов чая.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕсенинРесторан ЕсенинDom 12Бар Dom 12GitanoКлуб-бар GitanoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваGreenРесторан Green
ЕвропаРесторан ЕвропаGrand BiancoРесторан Grand BiancoКомельРесторан Комель
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Кафе Bao by Umao: отзывы посетителей
Bao by Umao
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
20 декабря 2018 г. 16:15 7
Очень гостеприимно у них. Достаточно демократично, даже сложно описать интерьер, потому что помню только еду и очень красивую посуду, в которой приносят блюда.Расположение центральное, на Ломоносова очень легко попасть, особенно когда гуляешь в центре города, от Владимирской метров 300. Очень любим с другом это заведение. Мы - фанаты азиатской кухни. Здесь она представлена в лучших своих проявлениях, лапша, тайские острые супчики, умение миксовать морепродукты, димсамчики. Все очень и очень вкусно. Порции большие для меня. Так что можно быстро насытиться, голодным не уйдешь. Часто туда заходим.

Комментарии посетителей (1)

Денис28 февраля 2020 г. 13:43
Несмотря на то, что кафе в центре города, у них тихо и уютно. Крутой интерьер. Видно, что хозяева старались сделать это место стильным и у них получилось. Поесть у них можно аж до часу ночи, кухня готова тебе до этого времени помочь справиться с голодом) Причем не просто справиться, а реально вкусно накормить. Том ям - хорош, Бао с уткой - хорош и так далее) По ценам все приемлемо. Персонал вежливый, блюда знает и может подсказать. Хотя бы раз зайти стоит, чтобы влюбиться в их кухню и вернуться еще)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю