Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Барбария

+7 (812) 764-73-33
Россия Санкт-Петербург ул. Марата, д. 55/5
Адрес Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 55/5
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (444 м построить маршрут до метро), Звенигородская (691 м пройти от метро), Пушкинская (1.0 км)
Кухня Рестораны восточной кухни, Средиземноморская и мальтийская кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов
Телефон +7 (812) 764-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2003
Работает пн-вс: с 12:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Банкетные рестораны, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан "Барбария" предлагает вниманию посетителей средиземноморскую кухню, которая здесь представлена синтезом кулинарных традиций Марокко, Туниса, Ливана, а также Испании и Италии, Греции и Турции. Многие блюда подают в аутентичной посуде, например, плов подают в специальной марокканской посуде с высокой крышкой. Порции большие - смело можно заказывать на две персоны.

Интерьер заведения напоминает дворцы Андалусии в южной Испании с ковкой, эклектичными орнаментами, коврами, глиняными кувшинами, люстрами.

Ресторан примечателен своей винной картой, при составлении которой учтены вкусы всех гостей. Здесь можно найти все известные марки из Италии и Франции, а также вина из погребов Португалии.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Gaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceЕсенинРесторан ЕсенинРотшильдКафе РотшильдGreenРесторан GreenКаха на ВосстанияРесторан Каха на Восстания
Feelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваКомельРесторан Комель
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Грибная пора в ресторанах Петербурга

Ресторан miX in St. Petersburg Блюда из лисичек в ресторане miX in St. Petersburg:в разделе Дачное меню - хрустящий и нежный круглый рис, лисички и миндаль...

Ресторан Барбария: отзывы посетителей
Барбария
Общая оценка  7.38
Оставить отзыв   
23 декабря 2018 г. 08:09 8
С обслуживание тут бывают проблемы: можно долго ждать заказа, и тёплый салат иногда могут подать холодным...Очень красивое место, с атмосферой востока, как будто находишься во внутреннем дворике какого-то испанского дворца.Удобное расположение в центре города, правда иногда можно попасть в пробке, если добираться на машине, особенно под вечер.Редкое местечко, где можно встретить марокканскую кухню (а также другие виды средиземноморской кухни).
19 декабря 2018 г. 21:23 6
С уважением к клиентам.

Комментарии посетителей (2)

Аня 23 декабря 2018 г. 8:11
Интерьер конечно прекрасный, я бы даже сказала, замечательный, но на этом и всё. Персонал конечно тренировтаь и тренировать: развязность официантов, долгое ожидание блюд. При нас посетителям отказали в заказе, потому что "блюд нет в наличии". Да и цены выше среднего по городу. Не пошла бы второй раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Степан19 апреля 2016 г. 14:03
Мне удалось побывать в большом количестве ресторанов разного уровня в Питере, в последнее время отдаю предпочтение только Барбарии. Всегда душевно встретят, не разочаруют в качестве блюд и обслуживании. Стейк их тунца в кунжуте - моя любовь - не могу себе отказать в нем никогда). В этом заведении сходится и качество кухни, и сервис, и интерьер. Иногда даже с друзьями приходим покурить кальян. Здорово, что есть такое душевное место.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Barbaria, ресторан Barbaria, ресторан Барбарея

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю