Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Чебуреки и рюмочная у Ларисы

+7 (812) 903-44-90
Россия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, д. 29
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 29
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (253 м построить маршрут до метро), Владимирская (326 м пройти от метро), Звенигородская (640 м), Маяковская (868 м), Гостиный двор (918 м), Лиговский проспект (990 м), Пушкинская (992 м), Восстания площадь (1.1 км), Сенная площадь (1.2 км), Спасская (1.3 км), Невский проспект (1.3 км), Садовая (1.4 км), Обводный канал (1.4 км), Технологический институт (1.8 км), Чернышевская (2.2 км) еще
Кухня Узбекская кухня, Рестораны восточной кухни, Круглосуточные и ночные рестораны, Рюмочные
Телефон +7 (812) 903-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает пн–вс: с 12:00 до 06:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 31.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе-рюмочная с узбекской кухней на Рубинштейна.

В меню традиционные национальные блюда: чебуреки с мясом или картофелем, манты с мясом или тыквой, настоящий лагман, на гриле готовят люля-кебабы и шашлыки. Все это подают на красивых распиных тарелках. В баре - крепкий алкоголь, вино, пиво и сидр. Коктейлей здесь не готовят - это не соответсвует концепции заведения. В качестве закуски можно попробовать соления.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
КомпромиссБар КомпромиссКайф и ТочкаБар Кайф и ТочкаБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаЕсенинРесторан ЕсенинKillfish на ЗагородномБар Killfish на Загородном
GodsРесторан GodsDebaserБар DebaserПаб 78Бар Паб 78
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Бар Чебуреки и рюмочная у Ларисы: отзывы посетителей
Чебуреки и рюмочная у Ларисы
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
17 августа 2019 г. 12:51 7
В кухне хорошо разбираются, чебуреки готовить умеют, так что есть зачем туда прийти. Обслуживание оперативное.Очень красивая подача, на этом стоит акцентировать внимание. Тарелки изумительные, настоящий восток.Располагается кафешка на Рубинштейна, отсюда неплохая посещамость у заведения. Добираться легко. Не знаю, что еще вам надо для счастья, но мне лично хватает этого заведения, отличные чебуреки, отличный алкоголь. Есть. безусловно, еще позиции в меню, но эти топовые. Собственное поэтому в названии они и присутствуют. Все очень логично там. Ценник приемлемый, вкус не подводил.

Комментарии посетителей (1)

Катрин5 сентября 2019 г. 17:10
Хожу сюда часто на бизнес-ланчи, цена отличная, всего 320 рублей. В обеденное время, столики есть всегда свободные. Готовят вкусно, причем у них как бизнесы вкусные, так и блюда из основного меню. Всегда красивая подача, в каких-то ярких нарядных тарелочках. Коктейли подают в металлических кружках. Честно сказать, смогли удивить.
Их основного меню брала лагман, люля, шашлык - все вкусное. Приносят с какими-то интересные соусами. Я таких никогда не пробовала даже.
Особой любовью в этом заведении пользуются чабуреки. Сочные, только что приготовленные, внутри много сока и начинки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю