Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

ВВ Bar

Россия Санкт-Петербург наб. реки Фонтанки, д 59
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д 59
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Сенная площадь (667 м построить маршрут до метро), Спасская (704 м пройти от метро), Садовая (838 м)
Кухня Рестораны европейской кухни, Винные бары
Год открытия 2019
Работает пн-ср: с 12:00 до 23:00; чт-пт: с 12:00 до 00:00; сб: с 14:00 до 00:00; вск: с 14:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 23.01.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бар с авторскими коктейлями и домашними настойками на Фонтанке.

Название - дань уважения и любви к Владимиру Владимировичу Маяковскому. На центральной стене бара - портрет поэта, барная стойка выкрашена в красный цвет. Бармены предлагают попробовать коктейли, названия которых являются отсылками к творчестве Маяковского и ароматные домашние настойки. В качестве закусок подают оригинальные бутерброды.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Killfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномХали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиПаб 78Бар Паб 78КомпромиссБар КомпромиссРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
Grand BiancoРесторан Grand BiancoЕсенинРесторан ЕсенинБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на Рубинштейна
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
ВВ Бар: отзывы посетителей
ВВ Bar
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
10 июня 2019 г. 14:05 9
Обслуживают хорошо, вокруг чисто. Уборная без посторонних запахов.В интерьере много красного цвета, портрет В.Маяковского, плакаты в стиле того времени и иллюстраций книг поэта. Брал настойку и бутерброд, хорошо сочетаются. Непременно зайду еще, осталось что еще попробовать и само место спокойное, тут можно встречи назначать с коллегами или друзьями.Бар на набережной Фонтанки, рядом с БДТ. Удобно зайти во время прогулки по этому району.Зашел сюда перекусить. Стильный бар и настойки оригинальные. Люблю, когда бар не безликий, а с идеей, и этот связан с творчеством Маяковского.

Комментарии посетителей (1)

Олег7 сентября 2019 г. 17:04
Бар действительно оригинальный. Не семейный вариант, а для маленькой компании самое то, можно и одному зайти, взять настоечку и бутерброд. Лучше с другом, чтобы поддержать беседу. Уважаю такие места, где интерьер и названия связаны именно с нашей культурой и историей. В таком историческом и туристическом городе, как Петербург, подобные заведения на вес золота. Вокруг сейчас полный интернационал и американизмы, а ведь приезжие в первую очередь ищут местное, особенное. А городу много есть чем своим похвастаться, такая богатая история и язык, пусть будет больше баров и ресторанов с русскими названиями.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю