Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пиццерия Oversize pizza club

+7 (812) 900-69-66
Россия Санкт-Петербург ул. Гражданская, д. 13/15
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гражданская, д. 13/15
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (369 м построить маршрут до метро), Спасская (457 м пройти от метро), Сенная площадь (464 м)
Кухня Пицца, Рестораны быстрого питания (Fast Food), Итальянские рестораны и лигурийская кухня
Телефон +7 (812) 900-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 12:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Дата открытия на сайте: 19.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Небольшая пиццерия расположилась в кластере "Бертгольд-центр". Проект запустила творческая команда "Парни выходного дня", открывшие танцевальный бар "Гарцующий пони" и мужскую парикмахерскую "Дядя".

В Oversize представили свой взгляд на итальянскую классику. Пиццу здесь готовят в форме больших треугольных слайсов. Каждый такой треугольник рассчитан за команию 3-4 человека, справиться в одиночку будет нелегко. Средний вес пиццы - 1,5 кг. Тому, кто сможет съесть за 20 минут пиццу без помощи друзей, она достнется бесплатно. Стоит просто попросить официанта принести с пиццей "таймер".

Сырные, мясные, с морепродуктами, вегетарианские, веганские и даже сладкие. В меню 10 разных видов пиццы — от классической "Маргариты", по-свойски названной "Ритой" и "Четыреста сыра" с пармезаном, моцареллой, чедером и дор блю до "Азиатской цыпы" с куриной грудкой, твердой моцареллой, ананасом и кунжутом и фруктовой "Сладкули" с бананом, киви, ананасом, клубникой, мятой и маскарпоне. Можно заказать пиццу из цветного теста - розового или чёрного.

В меню также: салаты, супы и десерты. Барное меню включает домашние лимонады, сидр и пиво, винная карта, коктейли и крепкий алкоголь.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
CharlieРесторан CharlieGrand BiancoРесторан Grand BiancoХали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиМостикРесторан МостикРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
Beer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваGusti GiustiРесторан Gusti GiustiЕвропаРесторан Европа
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Топ самых необычных пицц в меню петербургских ресторанов

В баре работает ведущий российский шеф-пиццайоло Валерий Максимчик, прославившийся во время ЧМ-2018 благодаря изображению на пицце портретов футболистов...

Оверсайз пицца клаб: отзывы посетителей
Oversize pizza club
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
4 июня 2019 г. 13:26 9
Пиццу готовят быстро, долго ждать не приходится. Из-за того, что заведение небольшое, то и гостей здесь много не бывает. Очень атмосферная клиентоориентированная пиццерия.У пиццерии небольшое помещение. Несколько деревяных столиков. Удобные металлические стулья с мягкими спинками. Есть барная стойка. Летом ставят столики на улице под навесом. Пиццерия находится во дворе. Ближайшая станция метро Садовая. И далее с Садовой улицы надо повернуть на Столярный переулок. На личном авто не очень удобно. Проще дойти от метро пешком.Хорошая и уютная пиццерия, которая славится своим огромным размером пиццы. Сюда может прийти большая компания и попросить пиццу XXL. Самая популярная пицца здесь Double trable в нее кладут сразу две начинки.

Комментарии посетителей (1)

Лиля4 июня 2019 г. 12:38
После учёбы с подругами любим приходить в эту пиццерию. Она удобно расположена, недалеко от метро. Уютная, домашняя. Столиков внутри немного, поэтому не бывает шумно. В теплое время года открывается во дворе Летняя веранда. Там посидеть одно сплошное удовольствие. Выбор пицц большой. Но, наша любимая дабл-трабл с двумя начинками. Размер огромный, рассчитан на 3-4 человек. Тесто среднее, не тонкое. Начинки много, очень сочная. Пиццу подают с дополнительными соусами. В меню есть и напитки, в том числе пиво. Выбор небольшой, но под пиццу можно найти что выбрать. Постоянным посетителям дают карту лояльности.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
OVERSIZE pizza club

25.08.2023 в 18:08


Gang
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю