Ноябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Кафе Drunk & Happy

+7 (812) 655-60-90
Россия Санкт-Петербург ул. Разъезжая, д. 19
Адрес Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д. 19
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Владимирская (385 м построить маршрут до метро), Достоевская (459 м пройти от метро), Звенигородская (665 м), Маяковская (933 м), Пушкинская (1.0 км), Обводный канал (1.1 км), Восстания площадь (1.1 км), Гостиный двор (1.3 км), Сенная площадь (1.5 км), Спасская (1.5 км), Садовая (1.7 км), Невский проспект (1.7 км), Технологический институт (1.8 км) еще
Кухня Рестораны европейской кухни, Американская кухня, Смешанная и интернациональная кухня, Авторская кухня, Пивные рестораны и бары, Рыбная и морская кухня, Вегетарианская кухня еще
Телефон +7 (812) 655-XX-XX показать
Работает пн-чт: с 12:00 до 00:00; пт: с 12:00 до 2:00; сб: с 13:00 до 2:00; вс: с 14:00 до 00:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны с собственной пивоварней, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны со спортивными трансляциями
Дата открытия на сайте: 15.09.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гастрономический бар в самом центре Петербурга. В меню вошли закуски к пиву, европейские салаты, ассортимент бургеров с забавными названиями, стритфуд, блюда, приготовленные на мангале.

Основная специализация бара — нетривиальное пиво. В пивной карте собрано около 60 преимущественно крафтовых сортов, из которых шесть разливают на кранах. В меню — как легкие закуски вроде брускетты с лососем и творожным сыром, луковых колец или гренок, так и более основательные блюда. Есть супы, линейка бургеров, шашлыки, люля-кебаб и паста.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
GlitterДиско-бар GlitterЧудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕOpen PeopleГастропаб Open PeopleUmami ShinkansenРесторан Umami ShinkansenYes, Honey!Кафе Yes, Honey!
Killfish на ЗагородномБар Killfish на ЗагородномКомпромиссБар КомпромиссБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на Рубинштейна
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
 Санкт-Петербургский планетарий Санкт-Петербургский планетарий Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Академический Драматический Театр им. В.Ф. КомиссаржевскойОбщественное пространство SenoОбщественное пространство SenoБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеКонцертный зал Aurora Concert HallКонцертный зал Aurora Concert Hall
Дранк энд Хэппи: отзывы посетителей
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
18 декабря 2022 г. 14:42 10
Персонал исключительно доброжелателен к посетителям. Вежливы, идут навстречу любым (разумным) запросам, не смотря на любые их выверты. Парни - настоящие профессионалы.Небольшое, 15/10 помещение с обстановкой под Лофт. Идеально для одновременного приема 10-15 посетителей. Чистота, порядок и в зале и в санузле. Центр города. Близость - 489 м до ст. метро Владимировская. Качество продуктов, состав меню, подача, вкус и качество готовых изделий - на высоте.

Комментарии посетителей (1)

Лариса5 ноября 2019 г. 15:58
Отличный паб с большим выбором пива. Любим приходить сюда с друзьями по пятницам. Правда, именно в этот день народу очень много. Часто играет живая музыка, в стиле джаз или кантри. Могут крутить и футбольные матчи, если такие идут в этот день. С ассортиментом пива всё замечательно, много сортов: фильтрованное, нефильтрованное. Чешское, немецкое, бельгийское. Мне самой нравится английский эль. Здесь он потрясающий. Из еды всё супер. Обожаю их бургеры с мясом. Цены на еду среднии, не дешёвые.
Обслуживание хорошее. Можно сесть за столик и тогда будет обслуживать официант. Всё приносят быстро. Иногда, садимся у барной стойки, там тоже классно. Бармен мегапозитивный, много шутит. Напитки делает отлично.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Дранк энд Хэппи, Drunk&Happy

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.