В ресторане "Квартира №162" есть 3 зала на 90 посадочных мест, общая площадь залов 164 кв.м. Здесь регулярно проводятся винные дегустации с сомелье Татьяной Туминой и кулинарные мастер-классы с бренд-шефом сети. Интерьер ресторанчика создан дизайнерами Натальей и Никитой Макаренко. В меню блюда смешанной и интернациональной кухонь, есть бизнес-ланч.
Ресторан Квартира № 162
15532
Повысить аудиторию места
|
|
Ресторан Квартира № 162: отзывы посетителей
|
Оставить отзыв
19 февраля 2020 г. 15:14
8
Персонал приветливый, внимательныйИнтерьер простой, но со вкусом. Бывает живая музыка, танцевальные программы
Изысканные блюда - не очень... А вот фирменные - недорогие и вкусные!недалеко от метро. Есть где поставить машинуПроводят веселые праздники с призами и подарками. Если Вы любитель викторин и конкурсов - Вам сюда:)
17 февраля 2019 г. 14:44
5
Очень долго ждала заказ (причём он был элементарный!) По итогу шашлыки принесли явно сухие и тупо разогретые, морс будто был скисший. В общем грустно, товарищи
|
Прошедшие события, Квартира 162, Квартира на Лиговском, 162 квартира
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Прогноз погоды
10°..14°




















Комментарии посетителей (2)
Очень вкусный облепиховый сок) А подруге понравилась курочка в мнговококосовом соусе)
Хорошая музыка, спокойная, не режет слух.
В общем мы пойдем полюбому туда еще:)