В ресторане "Квартира №162" есть 3 зала на 90 посадочных мест, общая площадь залов 164 кв.м. Здесь регулярно проводятся винные дегустации с сомелье Татьяной Туминой и кулинарные мастер-классы с бренд-шефом сети. Интерьер ресторанчика создан дизайнерами Натальей и Никитой Макаренко. В меню блюда смешанной и интернациональной кухонь, есть бизнес-ланч.
Ресторан Квартира № 162
15236
Повысить аудиторию места
|
|
Ресторан Квартира № 162: отзывы посетителей
|
Квартира № 162
Оставить отзыв
19 февраля 2020 г. 15:14
8
Персонал приветливый, внимательныйИнтерьер простой, но со вкусом. Бывает живая музыка, танцевальные программы
Изысканные блюда - не очень... А вот фирменные - недорогие и вкусные!недалеко от метро. Есть где поставить машинуПроводят веселые праздники с призами и подарками. Если Вы любитель викторин и конкурсов - Вам сюда:)
17 февраля 2019 г. 14:44
5
Очень долго ждала заказ (причём он был элементарный!) По итогу шашлыки принесли явно сухие и тупо разогретые, морс будто был скисший. В общем грустно, товарищи
|
Прошедшие события, Квартира 162, Квартира на Лиговском, 162 квартира
Пикник Афиши, концерты памяти Горшенева, фестиваль клубники: куда пойти в Петербурге 7-13 августа
Где отдохнуть у озера в жару: ТОП-3 места Петербурга для спокойного дня
ТОП-3 пляжа Петербурга для жары: где можно купаться, а где только загорать
Где купить дешевые цветы в Петербурге: 7 мест с ценами ниже, чем в магазинах
Итальянский ужин в Петербурге: 4 ресторана для свидания и семейной встречи
ТОП-4 овощных рынка Петербурга: где искать узбекские помидоры и фермерское мясо
Прогноз погоды
12°..21°




















Комментарии посетителей (2)
Очень вкусный облепиховый сок) А подруге понравилась курочка в мнговококосовом соусе)
Хорошая музыка, спокойная, не режет слух.
В общем мы пойдем полюбому туда еще:)