На Невском проспекте в 2002 г. открылся Новый выставочный зал Музея городской скульптуры. Его работа началась выставкой новых поступлений в музеи города из частных коллекций и антикварных галерей. Сейчас выставочный зал размещает на своих стенах замечательные работы художников и фотохудожников как отечественных, так и зарубежных; работающих в различных техниках и жанрах.
Читать полностьюНашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это
Активно участвуют в культурной жизни города, организуя... Зал средней величины, но все там гармонично устроено... Чтобы до туда доехать, можно просто сесть на метро... Сейчас в этом музее городской скульптуры экспонируется... на страницу отзыва
Выставка совсем не впечатлила. Конечно билет недорогой - всего 100руб., но и тех было жалко :( Смотреть-то особо и не на что. Одна комната, да экспонатов штук 15. Бумага двух цветов (красная и белая) сложена под разными углами... Может это и не просто (на мастер-класс я не ходила), но ожидала чего-то более эффектного. На осмотр всей "выставки" ушло 2 мин.
спасибо организаторам Школы Современного Искусства для детей за доброжелательный, заинтересованный подход к детям.И небольшие лекции, и организованные мастер-классы увлекли ребят и взрослых, дали новый импульс к творческому развитию, новому восприятию мира, и свежему отражению окружающего мира в детских поделках и рисунках!
я была на выстовке 28.04,и готова сказать снова спасибо организаторам этой выстовке,даже моему Тимохи понравилось,мы с ним остались очень довольны.спасибо.
Замечательная вставка, сделанная профессионально и со вкусом. Высочайшего уровня экскурсия,проведенная В.В.Рытиковой.Очень красивый каталог. Огромное спасибо!
Выставка «Вечные ценности» работает с субботы по среду с 12:00 до 19:00 (касса закрывается на час раньше).
Увидеть работы современных петербургских скульпторов можно до 13 марта 2019 года!
14.02.2019 в 20:03
О любви, о единении, о разлуке и о страсти — экспонаты нашей выставки на вечную тему «Двое».
Приглашаем увидеть выставку, которая стала отражением развития современной скульптуры и высказыванием на вечные темы: Любовь, Вера, Мужество, Красота...
67 скульпторов представили почти 100 работ на 2 этажах нашего зала.
Выставка «Вечные ценности» работает до 13 марта 2019 года.
❗ Друзья, выставка «TEMPORARY ART» закрыта❗
Погода внесла свои коррективы: в связи с резким потеплением ледяные скульптуры растаяли.
Благодаря журналистам, побывавшим на выставке, у нас есть возможность увидеть работы даже после их исчезновения! О ледяных скульптурах - сюжеты телеканала «Санкт-Петербург», телеканала «78» и Телекомпании «НТВ».
08.02.2019 в 15:27
Друзья! Спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями!
Каждая фотография — это индивидуальное восприятие выставки зрителем, это особенный взгляд и новые мысли! 👀
Присоединяйтесь к нам в insagram @new.arthall , отмечайте геолокацию и ставьте хэштег #новыйвыставочныйзал к своим фотографиям! 🤳
Добавьте концерт Леонида Агутина в свой календарь. Случайным образом мы выберем одного счастливчика, который получит 2 билета на концерт 2 или 3 марта в БКЗ "Октябрьский".
Правильно отвечайте на вопросы викторины и получите возможность выиграть 2 билета на концерт группы A'Studio, который пройдет в БКЗ "Октябрьский" 20 марта.
Комментарии посетителей (5)