Ауровиль — международная община на юге Индии, основанная духовными лидерами учения об интегральной йоге. А еще «Ауровилль» — это арт-пространство и кафе вегетарианской кухни на улице Радищева в Петербурге. Кафе представляет собой три зала с этническими мотивамии в интерьере и отдельной зоной chillout на 10-15 гостей. Индийский шеф-повар Навин, ранее трудившийся на благо «Чайного дома», «Кашмира» и «Фриды», готовит здесь исключительно вегетарианские блюда. В меню есть раздел для сыроедов, большой выбор десертов и безалкогольных напитков.
Кафе Ауровилль
17670
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
Кафе Ауровилль: отзывы посетителей
|
Ауровилль
Оставить отзыв
17 февраля 2019 г. 12:05
7
В общем-то неплохая, хоть и не очень разнообразная кухня. Ставлю пять с плсом за живую музыку по вечерам.Уютный такой ламповый интерьерчик.Хорошее расположение, чтобы можно было спокойно добраться от и до метро.Хорошее веганское заведение с живой музыкой.
14 октября 2018 г. 22:32
9
Официанты тут доброжелательные, простые и быстрые - ждать блюд долго не приходится. Есть места в тихих залах и главный зал с живой музыкой - мне нравится этот выбор.
|
Прошедшие события, Аровиль, Ауровиль, Аровилль
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
Сосны, холмы и тихая вода: 5 петербургских озер, которые запомнятся надолго
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Лето, не уходи: чем заняться в Петербурге в последние дни августа
Прогноз погоды
16°..24°




















Комментарии посетителей (2)
Особенно радует наличие бизнес-ланчей.
Обедаю здесь уже почти месяц. Ни разу ни оставался недовольным.
Готовят повара из Индии. Они жалеют неподготовленных посетителей и кладут специи по-миниму. Поэтому, если хочется почувствовать вкус настоящих индийских блюд, нужно при заказе сказать волшебное слово "spicy". Тогда вам добавят в заказ огня.
Не могу выделить какое-то конкретное блюдо, т.к. всё очень вкусно. Нужно прийти самому и всё попробовать.