Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Дед Хо на Невском

+7 (999) 211-46-49
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 180
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 180
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (175 м построить маршрут до метро)
Кухня Тайская кухня, Кухня Юго-Восточной Азии: тайская. Вьетнам, Русские рестораны, русской кухни
Телефон +7 (999) 211-XX-XX показать
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Сеть кафе Дедушка Хо
Дата открытия на сайте: 15.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе вьетнамской и русской кухни в центре Петербурга. Главные хиты меню: вьетнамский говяжий суп и печёный картофель. Питы, напитки, оригинальный кофе по-вьетнамски.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Feelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаGreenРесторан GreenBackYardГастрономическое пространство BackYardВ Питере питьБар В Питере питьМоскваКинотеатр Москва
Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Cream barКафе Cream barЧасовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Ресторан Дед Хо на Невском: отзывы посетителей
Дед Хо на Невском
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
9 августа 2019 г. 16:17 8
Быстро работают и выдают заказ. Коллектив дружный, как на конвейере все у них. Много людей в обед приходит. Заведение не шикарное, но все аккуратно, мебель не обшарпанная и подача блюд красивая. Порции не большие, чтобы наесться мне нужно больше одного блюда, это точно. Но горячий перекус всегда лучше, чем булка всухомятку. Дороже булки будет, но организм скажет спасибо.Туристическое место, в нескольких шагах метро Площадь Александра Невского.Я бывает забегаю сюда быстро перекусить. Говорят кухня вьетнамская, адаптирована под Россию. Супы на нашу лапшу куриную похожи, но больше овощей и трав.

Комментарии посетителей (1)

Татьяна20 мая 2019 г. 21:15
Хороший уличный фаст фуд с вьетнамской кухней. Проходимость большая, в обед на бизнес ланч народу приходит много. Администратор понравилась. Пришла к ним впервые и с меню были сложности. Не понимала разницу между одной лапшой и другой. Супы тоже экзотические. Порции большие, цены не низкие. Бизнесы дороговаты. Из того что у них кушала, очень понравились рисовые блинчики. Нежные и вкусные. Из супов советую отведать суп Фобо. Спринг роллы тоже заслуживают особого внимания. Интерьер нормальный, но не хватает колорита что ли. Но, учитывая сервис и качество еды, это лишь небольшой нюанс.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю