Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Мама Рома на Новочеркасском

+7 (812) 244-15-58
Россия Санкт-Петербург пр. Новочеркасский, д. 35
Адрес Санкт-Петербург, пр. Новочеркасский, д. 35
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (336 м построить маршрут до метро), Александра Невского площадь (1.5 км пройти от метро), Ладожская (1.7 км), Восстания площадь (2.7 км), Маяковская (3.0 км), Чернышевская (3.1 км), Лиговский проспект (3.2 км), Большевиков проспект (3.5 км) еще
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Рестораны европейской кухни, Бизнес ланчи и обеды, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Детское меню и рестораны для ребенка, Летние кафе и рестораны, Пицца еще
Телефон +7 (812) 244-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:00 до 01:00; сб-вс: с 11:00 до 01:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Рестораны Мама Рома
Критерии Рестораны с живой музыкой, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны с завтраками, Рестораны с летней террасой
Дата открытия на сайте: 20.03.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Мама Рома" - это домашняя итальянская кухня. В ней представлены традиционные блюда всех регионов Италии, приготовленные по старинным рецептам. "Мама Рома" как добрая заботливая мама всегда найдет что-нибудь особенное для каждого гостя.

Рабочий день ресторанов начинается в 11 часов, когда можно заглянуть, чтобы выпить чашечку превосходного свежесваренного кофе и побаловать себя одним из нежнейших десертов. Тут же можно ознакомиться с утренней прессой и спланировать предстоящий день так, чтобы оказаться в любимом ресторане на бизнес-ланче - полноценном обеде для деловых людей, который включает в себя новый суп каждый день; салат-бар с огромным выбором разнообразных салатов, холодных закусок, ассорти сыров; несколько видов горячих блюд, свежевыпеченный хлеб нескольких сортов. И все это без ограничения размера порции.

Вечер в ресторане наступает в 17 часов и это лучшее время для романтических встреч, семейных ужинов и отдыха в теплой атмосфере непринужденности и комфорта под звуки чувственной итальянской музыки.

В течение всего дня повара "Мамы Ромы" предлагают меню, состоящее из традиционных национальных блюд Италии. Простые и полезные ингредиенты формируют здоровое питание. Восхищение вызывает качество приготовления блюд, их оформление и подача. Вечерний салат-бар - еще одна особенность ресторанов и превосходная возможность побаловать себя салатом собственного приготовления из самых любимых и свежих продуктов.

Особая гордость "Мамы Ромы" - пицца - меню, в котором представлен широкий выбор пицц на любой вкус. Умело приготовленная пиццерами "Мамы Ромы" пицца не оставит равнодушными даже самых взыскательных посетителей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
В Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYardAttacheРесторан AttacheПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве Фабрика
МоскваКинотеатр МоскваПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ресторан Мама Рома на Новочеркасском: отзывы посетителей
Мама Рома на Новочеркасском
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
30 июля 2018 г. 21:27 9
Мне понравилось, что наш официант запомнил наш заказ по памяти, не записывая ничего в блокнот.В зале не так много дорогих настенных украшений. Всё довольно минималистично и аккуратно выглядит.Путь от метро Новочеркасская до ресторана займёт около 5 минут.Это небольшой по меркам сети Мама Рома ресторанчик, в котором, тем не менее, сохранены все фирменные черты. На входе встречает администратор, предлагает занять свободный столик или сначала почитать меню. В зале достаточно компактно расставлены столики, есть столы на 2 персоны и на большую компанию. Меню с акцентом на итальянскую кухню: пицца, паста, вина. Салатов, супов и вегетерианских блюд - по минимуму.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Мамарома, mamaroma, Mama Roma, кафе Мама Рома

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю