Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Таверна Акрополи

+7 (812) 643-89-99
Россия Санкт-Петербург пр. Новочеркасский, д. 33
Адрес Санкт-Петербург, пр. Новочеркасский, д. 33
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (413 м построить маршрут до метро)
Кухня Греческая кухня, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб
Телефон +7 (812) 643-XX-XX показать
Цены и счет больше 2500 рублей
Дата открытия на сайте: 23.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В меню: креветки в пряном томатном соусе, осьминог, свинина со сладким перцем, мидии в сливочном соусе, маринованные крылышки, картофель по-деревенски, зелёный салат с копченым лососем, крем-суп из брокколи, телятина в томатном соусе, сибас по-гречески и т. д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
AttacheРесторан AttacheПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаВ Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYard
МоскваКинотеатр МоскваПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Таверна Акрополи: отзывы посетителей
Акрополи
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
12 июля 2018 г. 09:58 8
Высококлассное обслуживание. Красивый минималистичный интерьер. Удобная мебель, необычная фактура стен использована, столы на приличном расстоянии друг от друга. Большие панорамные открытые окна.Ехали на автомобиле до ресторана, видела малоохтинский парк из окна. Вроде, если я правильно, сориентировала метро недалеко, Новочеркасская. Без машины было бы не так романтично, пожалуй.Честно, никогда не думала, что греческая кухня может быть такой вкусной. Мой муж устроил мне сюрприз недавно. и мы попали в Акрополи. Попробовали в тот вечер с ним - долмадакью, мелитзану, креветки в пряном томатном соусе, и потом мусаку. Я давно так много не ела. И кстати уже выбрали с ним блюда на следующий раз, что будет заказывать.

Комментарии посетителей (1)

Катя2 февраля 2020 г. 1:02
Мне здесь очень понравилось. Очень приятное место с такими панорамными окнами на парк. Уютный интерьер, особенно впечатляют люстры. Большой плюс, что здесь есть детская комната.
По выходным играет живая музыка. Сразу скажу, здесь очень заводная атмосфера царит. Репертуар разный, но чаще ретро.
По меню, что заказывали, понравилось. Много морепродуктов. Очаровал греческий салат, я его вообще обожаю. Греческое вино очень вкусное. Приходили сюда с подругой праздновать День Рождения. Так ей заведение подарило эту бутылку вина, что было очень приятно. Нужный знак внимания, чтобы нам захотелось вернуться сюда вновь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю