Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пивной бар Вацлав на Наставников

+7 (812) 521-30-98
Россия Санкт-Петербург пр. Наставников, д. 27
Адрес Санкт-Петербург, пр. Наставников, д. 27
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (3.3 км построить маршрут до метро), Большевиков проспект (3.4 км пройти от метро), Новочеркасская (4.9 км)
Кухня Пивные рестораны и бары, Чешская кухня, Рестораны кавказской кухни, Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (812) 521-XX-XX показать
Сайт
Работает вск-чт: с 12:00 до 00:00; пт: с 12:00 до 01:00; сб: с 12:30 до 01:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Сеть баров Вацлав
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, бар под закрытие/кафе, площадка для праздников, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Свадебные рестораны, Банкетные рестораны еще
Дата открытия на сайте: 28.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Заведение, где есть собственная пивоварня. Здесь подают блюда европейской, русской и чешской кухонь. Кроме того, в баре можно провести какое-то торжественное мероприятие - для тех, кто хочет сделать это есть отдельный зал. Здесь вы проведете время весело и вкусно.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Пивной бар Вацлав на Наставников: отзывы посетителей
Вацлав на Наставников
Общая оценка  8.94
Оставить отзыв   
30 марта 2021 г. 14:09 10
Очень понравилось качество еды и обслуживания в ресторане «Вацлав», не могу оставить это без внимания, атмосфера расслабляющая, как только зашли, настроение сразу улучшилось, встречают радушно, с улыбкой, расположение столиков уютное, комфортное, сразу настраиваешься на отдых и реллакс! Еда здесь замечательная, все вкусно, большие порции, приготовлено из свежих и качественных продуктов, шашлык выше всяких похвал, просто тает во рту, большая винная карта, также заказывали пиво, варят сами, по ценам очень приемлемо. Мы были здесь в субботу, попали на шоу-программу, живая музыка, дискотека, очень хорошо отдохнули, советую посетить обязательно!
23 марта 2021 г. 14:49 10
Я была в «Вацлаве» однажды, но уже точно знаю, что обязательно вернусь сюда! Мы заказывали банкет на юбилей сестры, сразу порадовал сервис, очень толковый администратор, с радостью и энтузиазмом подсказала нам с выбором блюд, хотя, честно сказать, сделать выбор было бы совсем непросто, потому что здесь огромное количество вариантов блюд, как горячих - рыба, мясо, морепродукты, так и салатов, закусок, супов, большое количество десертов, напитков, винная карта очень обширная, вино и пиво разнообразных сортов, все безумно вкусно, особенно хочу отметить шашлык, здесь он супер нежный, есть детское меню, нашим маленьким гостям очень понравилось их забавное оформление, спасибо за отличный праздник и хорошее настроение!

Комментарии посетителей (2)

Василиса Денисова26 января 2021 г. 12:31
Интересное место, привлекательное меню, попали в «Вацлав» первый раз, впечатления о заведении остались очень теплые и хорошие, нас с мужем приятно удивило обслуживание, очень вежливые официанты, хорошо справляются с работой, все успевали, все с улыбкой. Кухня здесь оказалась смешанная - кавказская и европейская, очень большое разнообразие блюд! Не могу не отметить наивкуснейшее пиво, довольно большой выбор, нам сказали, что варят сами, у него очень насыщенный вкус, есть даже сладкие варианты, мне понравилось пиво «Смородиновый ламбик», это очень вкусно, нигде такого не пробовала раньше) Муж в восторге от свиной рульки, отлично приготовлено, обязательно возьмем ВАС на заметку и придем еще!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Борис9 февраля 2020 г. 7:19
У этого бара есть свои достоинства, которые мы с мужиками уже опробовали. Тут варят свое пиво и подают его свежим. Не по кранику сразу на стол, как в некоторых пивоварнях Чехии с ресторанами, но официанты доставляют без проблем. Вкус чешского пива, он легкий, горчинка не сильная. Опьянение все же есть, надо знать меру. Закуску берите чешскую, это большое блюдо с мясом, я его заказываю как полноценный ужин, и под пиво подходит, и голодным не оставит. Сам ресторан в стиле под Чехию, правда из всего чешского в ресторане он меньше похож по интерьеру на те, что я видел в Чехии, но общая тема узнается.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, вацлав на наставников, бар вацлав, бар вацлав на большевиков, вар вацлав на ладожской

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю