Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

конференц-зал Заневский 37

+7 (921) 430-17-12
Россия Санкт-Петербург пр. Заневский, д. 37
Адрес Санкт-Петербург, пр. Заневский, д. 37
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (521 м построить маршрут до метро), Ладожская (1.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (921) 430-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает пн-вск: с 08:00 до 21:00
Критерии площадка для конференций и лекций, до 200 человек
Дата открытия на сайте: 21.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Современный комфортный зал на 250 мест. Можно провести: конференции и семинары; презентации и дегустации; мастер-классы и тренинги; показы и концерты; конкурсы и фестивали. Сцена, гримерки для выступающих, балкон для важных гостей, видеокамеры для записи или трансляции, микрофоны с возможностью записи, звуковое сопровождения, управляемый свет, проектор и экран. Организация фуршетов и кофе-брейков (или же свой кейтеринг).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаМоскваКинотеатр Москва
В Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYardЧасовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
конференц-зал Заневский 37: отзывы посетителей
Заневский 37
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
19 сентября 2019 г. 14:32 6
Обстоятельные и толковые менеджеры. Сотрудники были довольны, приятно впечатлены интерьером, причем все. Даже руководство. Разительно отличается от многих конференц-площадок у нас в Питере. Конференц-зал разместился на Новочеркасской, да, это не слишком удобно, но от метро около 500 метров пройти, не так и плохо. Делали мероприятие крупное, по типу циклового для сотрудников нашей компании. Место шикарное, плюс вместимость и дата была свободная для нас. заключили договор без проблем. Конференц-зал с хорошей сценой, можно установить президиум, все сделано по высшему разряду.
24 апреля 2019 г. 16:50 9
Администрация очень вежливая, следят за порядком

Комментарии посетителей (1)

Марина15 октября 2019 г. 18:06
В этом зале была на мастер-классе. Такой светлый, современный зал, хорошо оборудован. Если по району и стоимости подойдет, то отличный вариант для проведения мероприятия. Делали трансляцию и запись для организации. С технической стороны все в порядке. С оборудованием заранее лучше все решить, подготовить и настроить, а то нам пришлось ждать в начале, но это претензия не к залу, а к тем, кто проводил мастер класс. Они тоже пришли к началу и не настроили, делали параллельно и отвлекались. Удобные зоны для фуршета. Взяла визитку для себя на будущее. Если нужен будет зал, обращусь, много услуг предлагают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю