Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Ресторан Бешамель

+7 (967) 535-11-89
Россия Санкт-Петербург пр. Большеохтинский, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, пр. Большеохтинский, д. 4
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (2.2 км построить маршрут до метро), Чернышевская (2.8 км пройти от метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Кафе-кондитерские, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Кафе, бар, ресторан с видом еще
Телефон +7 (967) 535-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии банкетные залы, площадка для конференций и лекций, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, площадка для праздников, до 50 человек, Рестораны, в которых можно провести корпоратив еще
Дата открытия на сайте: 20.12.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан «Бешамель» находится в здании гостиницы «Охтинская». Зал «Бешамель» оформлен в стиле ар-деко. Вмещает до 50 гостей и подойдет для тех, кто ценит элегантность в сочетании с комфортом. Из окон ресторана открывается панорамный вид на Большеохтинский мост и течение Невы. Разнообразная винная и коктейльная карта, блюда русской и европейской кухонь в авторском исполнении шеф-повара, десерты и оригинальный дизайн блюд.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Jager на СвердловскойРесторан Jager на СвердловскойТеремок на БрантовскойКафе Теремок на БрантовскойВкусновицаРесторан ВкусновицаThe ParkСемейный ресторан The ParkKIRAРесторан KIRA
БагратионРесторан БагратионCloserРесторан CloserAttacheРесторан Attache
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
 Екатерининский дворец Екатерининский дворецПляж ЛасковыйПляж Ласковый Дворцовая площадь Дворцовая площадьГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск
Ресторан Бешамель: отзывы посетителей
Бешамель
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
18 апреля 2018 г. 22:33 8
Шустрые официанты там работают. Красивый стильный интерьер. Светлый ресторан с черными элементами. Эффектно смотрится.Расположен недалеко от Новочеркасской, мы живем в том районе. Нам и родственникам было удобно добираться.Отмечали в "Бешамель" свадьбу. Заведение в стиле арт-деко, все очень красиво сделано. У нас была небольшая свадьба, до 50 гостей, очень удачно. Зал как раз рассчитан на такое количество людей. По меню все подобрали из европейской кухни в основном, попробовали главные блюда - все очень вкусно. Так что за это не переживали.Из ресторана открываются потрясающие виды на Неву. Так что мы очень довольны, что нашли этот ресторан.

Комментарии посетителей (1)

марина19 августа 2014 г. 17:35
хочу отметить юбилей
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Beshamel, банкетный зал Бешамель

Официальная группа Вконтакте
ГОСТИНИЦА "ОХТИНСКАЯ" (OKHTINSKAYA) ★★★

21.06.2026 в 10:00


Всем привет из Петербурга! У нас здесь прекрасная погода и белые ночи😎🍹 И сегодня они на самом пике! Ночь с 21 на 22 июня самая короткая. Но лето еще только, можно сказать, началось☀💃 Впереди много светлых ночей и жарких дней, приезжайте. При предварительном бронировании сейчас действует скидка на проживание - 20%😉 https://okhtinskaya.ru/booking/ Фото - magnific.com/ru/author/bearfotos
11.06.2026 в 16:38


"И рад бы домой, да мосты развели..." Чтобы не оказаться на месте героя этой песни, сохраняйте памятку о графике развода мостов в Санкт-Петербурге. Кстати, на фото Большеохтинский мост (мост Петра Первого). Такую красоту гости нашего отеля могут увидеть из окон некоторых номеров😍
27.05.2026 в 11:44


Сегодня Санкт-Петербургу исполняется 323 года. Такой молодой😊 С Днём рождения, любимый город! Ты прекрасен😍
18.05.2026 в 11:18


Подходит к концу учебный год, скоро дети сдадут свои заключительные экзамены и контрольные, и начнутся КАНИКУЛЫ ☀🍦💃 А, как известно, рвануть в Питер всегда отличная идея, и на отдых с детьми тоже. С "Охтинской" это еще и выгодно!🤩 Все лето проживание и завтрак для детей до 12 лет - БЕСПЛАТНО. Подробнее - https://okhtinskaya.ru/offers/vse-leto-detyam-prozhivanie-besplatno/
14.05.2026 в 16:16


Спасибо за отзыв и приятные слова💙
 

Прогноз погоды

Облачно

15°..21°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.