Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кофейня Щегол

+7 (911) 157-21-87
Россия Санкт-Петербург ул. Радищева, д. 38
Адрес Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 38
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (341 м построить маршрут до метро)
Кухня Кофейни и кофе
Телефон +7 (911) 157-XX-XX показать
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 16.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кофейное пространство, в котором можно попробовать сочный апельсиновый фреш, сырники и вкусный кофе. Завтраки подают весь день. Помещение оформлено в скандинавском стиле, здесь много света, зелени и живых цветов.  Dog-friendly!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
InsideЛаунж-бар InsideFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваGreenРесторан GreenSumburБар Sumbur
КомельРесторан КомельL’eclatРесторан L’eclatЕсенинРесторан Есенин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кофейня Щегол : отзывы посетителей
Щегол
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
19 августа 2019 г. 13:18 7
Персонал чудесный. Нравится. Интерьер мне нравитсся, нежный и необычный, нравятся растения. Очень расслабляет мне кажется, происходит и гармонизация внутреннего состояния.Кофейню можно найти в районе Чернышевской, от метро метро триста всего пройти нужно, удобно. Очень люблю эту кофейню, светлая, уютная. Можно очень приятно там позавтракать. Сырники у них шедевральные. Много зелени, птицы на стенах, плитка не совсем как я люблю, но в целом могу сказать, что над дизайном очень трудились, все выверено до мелочей. Думаю, можно сказать, что это больше девичье кафе. Кофе классный, выпечка тоже.

Комментарии посетителей (1)

Ольга7 июня 2019 г. 19:13
Ценителям свежесваренного молотого кофе и легкой атмосферы советую зайти сюда. На Радищева удобно, и метро в шаговой доступности, и суеты меньше. Когда мне хочется отдохнуть и расслабиться среди дня, заглядываю сюда, заказываю кофе с пенкой и легкий десерт. Если с коллегой надо обсудить вопрос, то тоже место отлично подходит - не шумное, у столиков есть личное пространство, а не спина к спине сидеть. Доброжелательное обслуживание, работают молодые люди, которые сами ценят хороший кофе. Здесь могут многое рассказать о десертах и вообще об этом месте, у которого уже есть своя маленькая история.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Щегол — кофейня в Санкт-Петербурге

22.12.2023 в 16:25


На этих выходных и все праздники мы будем подавать вам наш Рождественский кекс! Сейчас немного познакомим вас с ним. Тесто с добавлением специй (корицы и мускатного ореха) делает его чуть пряным, также в тесто добавляется свежая апельсиновая цедра. Орехи запекаем в духовке: фундук, кешью, арахис, грецкий. Также в начинку идут сухофрукты, предварительно замоченные в темном роме неделю: вяленая груша, сушеные яблоки, курага, изюм. После выпекания кекс пропитывается ромом, в котором были замочены сухофрукты, что придает ему более насыщенный вкус и делает его еще нежнее !
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю