Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Щегол

Интересность : Очень люблю эту кофейню, светлая, уютная. Можно очень приятно там позавтракать. Сырники у них шедевральные. Много зелени, птицы на стенах, плитка не совсем как я люблю, но в целом могу сказать, что над дизайном очень трудились, все выверено до мелочей. Думаю, можно сказать, что это больше девичье кафе. Кофе классный, выпечка тоже.
Расположение : Кофейню можно найти в районе Чернышевской, от метро метро триста всего пройти нужно, удобно.
Интерьер : Интерьер мне нравитсся, нежный и необычный, нравятся растения. Очень расслабляет мне кажется, происходит и гармонизация внутреннего состояния.
Обслуживание : Персонал чудесный. Нравится.
Щегол
Адрес

ул. Радищева, д. 38

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Тип кухни
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о кофейне Щегол

Общая оценка:7 / 10
Интересность 7
Расположение 6
Интерьер 8
Обслуживание 7
Оставить отзыв
Места поблизости
InsideЛаунж-бар InsideFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаKioskКофейня KioskВинил и кофеКафе Винил и кофе
посетитель
7 / 10 19 августа 2019 г. 13:18
Персонал чудесный. Нравится.  Интерьер мне нравитсся, нежный и необычный, нравятся растения. Очень расслабляет мне кажется, происходит и гармонизация внутреннего состояния. Кофейню можно найти в районе Чернышевской, от метро метро триста всего пройти нужно, удобно.  Очень люблю эту кофейню, светлая, уютная. Можно очень приятно там позавтракать. Сырники у них шедевральные. Много зелени, птицы на стенах, плитка не совсем как я люблю, но в целом могу сказать, что над дизайном очень трудились, все выверено до мелочей. Думаю, можно сказать, что это больше девичье кафе. Кофе классный, выпечка тоже.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о кофейне Щегол. Наши посетители оценивают Щегол по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж ЛасковыйМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Екатерининский дворец Екатерининский дворец

Комментарии посетителей (1)

Ольга7 июня 2019 г. 19:13
Ценителям свежесваренного молотого кофе и легкой атмосферы советую зайти сюда. На Радищева удобно, и метро в шаговой доступности, и суеты меньше. Когда мне хочется отдохнуть и расслабиться среди дня, заглядываю сюда, заказываю кофе с пенкой и легкий десерт. Если с коллегой надо обсудить вопрос, то тоже место отлично подходит - не шумное, у столиков есть личное пространство, а не спина к спине сидеть. Доброжелательное обслуживание, работают молодые люди, которые сами ценят хороший кофе. Здесь могут многое рассказать о десертах и вообще об этом месте, у которого уже есть своя маленькая история.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Щегол — кофейня в Санкт-Петербурге

22.12.2025 в 14:35


Оставим это здесь, гордимся нашим проектом!

 

Прогноз погоды

Пасмурно

12°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.