Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Паб Шерлок

+7 (812) 955-01-10
Россия Санкт-Петербург ул. Захарьевская, д. 13
Адрес Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 13
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (501 м построить маршрут до метро)
Кухня Пивные рестораны и бары, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня
Телефон +7 (812) 955-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт, вск: с 12:00 до 02:00; пт, сб: с 12:00 до 03:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 20.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Паб стилизован под английский паб и квартиру Шерлока Холмса на Бейкер-стрит. В меню — широкий выбор мясных блюд (сэндвичи, горячее, стейки). Можно посмотреть спортивные трансляции.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Vino&VodaРесторан Vino&VodaInsideЛаунж-бар InsideDr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на ФурштатскойSumburБар SumburBBQ NightРесторан BBQ Night
L’eclatРесторан L’eclat451FahrenheitБар 451FahrenheitЧетвероногая воронаБар Четвероногая ворона
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Sherlock: отзывы посетителей
Шерлок
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
2 августа 2018 г. 22:43 9
Бармены - отзывчивые ребята, с ними было приятно поболтать и выпить барного пива.Интерьер стильный, стены украшены фотографиями в стилистике фильмов про Шерлока Холмса.Хорошее место выбрано для размещения заведения: от улицы Захарьевская до метро Чернышевская идти 5 минут.Бар со своим стилем в духе персонажа Шерлока Холмса. Здесь отличная атмосфера, много посадочных мест, можно поесть/попить/посмотреть футбол на телеэкранах. Меню классическое и довольно богатое: от сухариков за 100 рублей до мясного стейка из говядины с гарниром за 900 рублей. В общем, можно найти закуски и выпивку на любой кошелек.

Комментарии посетителей (1)

Тарас26 ноября 2019 г. 14:00
Паб в стиле фильмов про Шерлока Холмса заинтересовал. Сходили с друзьями, составили свое представление. Для разнообразия сходить можно, но англичанином я себя тут не почувствовал. Идея оригинальная, но вне всяких канонов - жилье Шерлока и английский паб это две большие разницы, а тут не то, не другое. Взяли пива и легкие закуски, посидели, поговорили, фоном спортивные трансляции, нам не мешало, смотреть тоже не смотрели. Могу посоветовать тем, кто в этом районе ищет где посидеть - если места будут, то посадят и узнаете этот паб изнутри. А нет, так рядом что-то найдется, в другой раз повезет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю