Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+

Отзывы о Шерлок

Интересность : Бар со своим стилем в духе персонажа Шерлока Холмса. Здесь отличная атмосфера, много посадочных мест, можно поесть/попить/посмотреть футбол на телеэкранах. Меню классическое и довольно богатое: от сухариков за 100 рублей до мясного стейка из говядины с гарниром за 900 рублей. В общем, можно найти закуски и выпивку на любой кошелек.
Расположение : Хорошее место выбрано для размещения заведения: от улицы Захарьевская до метро Чернышевская идти 5 минут.
Интерьер : Интерьер стильный, стены украшены фотографиями в стилистике фильмов про Шерлока Холмса.
Обслуживание : Бармены - отзывчивые ребята, с ними было приятно поболтать и выпить барного пива.
Шерлок
Адрес

ул. Захарьевская, д. 13

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о пабе Шерлок

Общая оценка:9 / 10
Интересность 9
Расположение 9
Интерьер 8
Обслуживание 10
Оставить отзыв
Места поблизости
KilnРесторан KilnVino&VodaРесторан Vino&VodaInsideЛаунж-бар InsideDr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на Фурштатской
посетитель
9 / 10 2 августа 2018 г. 22:43
Бармены - отзывчивые ребята, с ними было приятно поболтать и выпить барного пива. Интерьер стильный, стены украшены фотографиями в стилистике фильмов про Шерлока Холмса. Хорошее место выбрано для размещения заведения: от улицы Захарьевская до метро Чернышевская идти 5 минут. Бар со своим стилем в духе персонажа Шерлока Холмса. Здесь отличная атмосфера, много посадочных мест, можно поесть/попить/посмотреть футбол на телеэкранах. Меню классическое и довольно богатое: от сухариков за 100 рублей до мясного стейка из говядины с гарниром за 900 рублей. В общем, можно найти закуски и выпивку на любой кошелек.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о пабе Шерлок. Наши посетители оценивают Шерлок по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Большой концертный зал Октябрьский Большой концертный зал ОктябрьскийМузей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Музей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Клубная концертная площадка А2Клубная концертная площадка А2Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын

Комментарии посетителей (1)

Тарас26 ноября 2019 г. 14:00
Паб в стиле фильмов про Шерлока Холмса заинтересовал. Сходили с друзьями, составили свое представление. Для разнообразия сходить можно, но англичанином я себя тут не почувствовал. Идея оригинальная, но вне всяких канонов - жилье Шерлока и английский паб это две большие разницы, а тут не то, не другое. Взяли пива и легкие закуски, посидели, поговорили, фоном спортивные трансляции, нам не мешало, смотреть тоже не смотрели. Могу посоветовать тем, кто в этом районе ищет где посидеть - если места будут, то посадят и узнаете этот паб изнутри. А нет, так рядом что-то найдется, в другой раз повезет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.