Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Теплоход Гардемарин

+7 (812) 240-48-45
Россия Санкт-Петербург ул. Артиллерийская, д. 1, офис 144 (офис)
Адрес Санкт-Петербург, ул. Артиллерийская, д. 1, офис 144 (офис)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (557 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 240-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 13.09.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Комфортабельный двухпалубный теплоход «Гардемарин» VIP класса позволяет проводить разноплановые мероприятия на самом высоком уровне. Теплоход имеет застекленный нижний салон и застекленную верхнюю палубу, с телескопическими раздвижными стеклопакетами.

Расположенные вдоль бортов на верхней палубе мягкие диваны, позволят гостям насладиться прекрасными видами в непринужденной обстановке. Интерьер салона выполнен в светлом современном стиле. В носовой части теплохода также расположены удобные диваны и находится небольшой подиум, где возможно организовать отдельный VIP-стол или танцпол.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
InsideЛаунж-бар InsideBBQ NightРесторан BBQ NightЯгода LoungeКальянная Ягода Lounge451FahrenheitБар 451FahrenheitVino&VodaРесторан Vino&Voda
L’eclatРесторан L’eclatКомельРесторан КомельRoze & DanceРесторан Roze & Dance
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Теплоход Гардемарин: отзывы посетителей
Гардемарин
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
18 апреля 2018 г. 22:56 8
Обслуживали очень хорошо. Приятный интерьер внутри, кожаные диванчики,кондиционер.Забирали нас из центра города. Удобно было.Праздновали юбилей мамы на этом корабле. Все прошло отлично. было очень весело. Отлично время провели. Делали банкет на нижней палубе, там хорошо разместились, плюс место было и дня танцев. Все прошло отлично. Очень вкусное меню подготовили, все отделали тканями и воздушными шарами. Внутри очень комфортабельно все сделано и удачно распланированы помещения. Выходили на верхнюю палубу подышать свежим воздухом и пофотографироваться. Рекомендую, всем очень понравилось.

Комментарии посетителей (1)

Елизавета1 января 2020 г. 12:12
Арендовала этот теплоход для празднования свадьбы. Оплата у него почасовая. Есть две палубы. Интерьер внутри очень хороший. Особенно запомнилось, как украсили зону ресторана: столы и стулья. По вместительности теплоход большой, у нас было 40 гостей и все без труда поместились.
Помимо ресторана, есть палуба с длинным мягким диваном. На ней была организована дискотека и разлив шампанского всем гостям. По меню у них два варианта. Либо все заказываешь у них, либо все приносишь самостоятельно. Мы брали первый вариант, но алкоголь весь привозили сами. Так вышло намного бюджетнее. Да и по спиртному у них есть далеко не все.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю