Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Австерия

+7 (812) 272-64-11
Россия Санкт-Петербург ул. Фурштатская, д. 32
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 32
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (187 м построить маршрут до метро)
Кухня Кафе-кондитерские, Бизнес ланчи и обеды, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Доставка на дом пиццы, суши и проч. еще
Телефон +7 (812) 272-XX-XX показать
Сайт
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 23.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе-пекарня «Австерия» ведет свою историю с 2012 года. Прежде всего это кафе с собственным выпечным производством. Широкий ассортимент русских пирогов, которые выпекаются по старинным рецептам, традиционных осетинских пирогов, блюд кухни и легких десертов. Можно заказать с доставкой на дом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
InsideЛаунж-бар InsideШумБар-кабаре ШумVino&VodaРесторан Vino&VodaBBQ NightРесторан BBQ NightSumburБар Sumbur
L’eclatРесторан L’eclatFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаПоддонБар Поддон
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Кафе Австерия: отзывы посетителей
Австерия
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
21 августа 2018 г. 10:02 8
Можно попросить подогреть пирожки. На самом деле очень достойное заведение. Все сделано со вкусом в красиво и теплом бежевом цвете. удобные диванчики.На Фурштатской расположилось кафе, это от Чернышевской очень близко. В Австерии уже неоднократно брали пироги в офис на всякие мероприятия и дни рождения. с курой и грибами, с лососем, хачапури, с творогом - вот обычно такой состав у нас на столе. Еще пробовали ягодные, тоже очень неплохие. Везде много начинки. А еще у них можно посидеть в кафе и съесть вкусные пироги, уже прямо на месте. Причем у них очень выгодное предложение и можно выбрать удобный размер пирога - на 500, 1000 и 1500 кг.

Комментарии посетителей (1)

Ольга Семенова14 ноября 2019 г. 18:37
Очень хорошее кафе, приходим сюда с коллегой по работе на бизнес-ланчи. Гуманные цены, еда вкусная. Правда, пишут что бизнес ланч у них до 16:00, а по факту они заканчиваются гораздо раньше. Имейте это в виду. Так же в кафе часто проходят свадьбы, корпоративы, юбилеи. Иногда арендуют один зал, он совсем небольшой. А иногда и целое кафе.
По меню выбор большой. Очень нравится их карбонара, селедка под шубой и баклажаны тушеные с грибами. Вкусно, сытно и недорого.
Обслуживание в кафе нормальное. Но, из-за большого количества посетителей, приходится долго ждать заказ. Официанты предупреждают об этом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю