Отзывы о Австерия
Пользователь
2018-08-21 10:02
Интересность : В Австерии уже неоднократно брали пироги в офис на всякие мероприятия и дни рождения. с курой и грибами, с лососем, хачапури, с творогом - вот обычно такой состав у нас на столе. Еще пробовали ягодные, тоже очень неплохие. Везде много начинки. А еще у них можно посидеть в кафе и съесть вкусные пироги, уже прямо на месте. Причем у них очень выгодное предложение и можно выбрать удобный размер пирога - на 500, 1000 и 1500 кг.
Расположение : На Фурштатской расположилось кафе, это от Чернышевской очень близко.
Интерьер : На самом деле очень достойное заведение. Все сделано со вкусом в красиво и теплом бежевом цвете. удобные диванчики.
Обслуживание : Можно попросить подогреть пирожки.
Австерия
Адрес
ул. Фурштатская, д. 32
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Чернышевская (187 м)
Тип кухни
|
/ 10
21 августа 2018 г. 10:02
Можно попросить подогреть пирожки. На самом деле очень достойное заведение. Все сделано со вкусом в красиво и теплом бежевом цвете. удобные диванчики. На Фурштатской расположилось кафе, это от Чернышевской очень близко. В Австерии уже неоднократно брали пироги в офис на всякие мероприятия и дни рождения. с курой и грибами, с лососем, хачапури, с творогом - вот обычно такой состав у нас на столе. Еще пробовали ягодные, тоже очень неплохие. Везде много начинки. А еще у них можно посидеть в кафе и съесть вкусные пироги, уже прямо на месте. Причем у них очень выгодное предложение и можно выбрать удобный размер пирога - на 500, 1000 и 1500 кг.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Ольга Семенова | 14 ноября 2019 г. 18:37 |
Очень хорошее кафе, приходим сюда с коллегой по работе на бизнес-ланчи. Гуманные цены, еда вкусная. Правда, пишут что бизнес ланч у них до 16:00, а по факту они заканчиваются гораздо раньше. Имейте это в виду. Так же в кафе часто проходят свадьбы, корпоративы, юбилеи. Иногда арендуют один зал, он совсем небольшой. А иногда и целое кафе.
По меню выбор большой. Очень нравится их карбонара, селедка под шубой и баклажаны тушеные с грибами. Вкусно, сытно и недорого. Обслуживание в кафе нормальное. Но, из-за большого количества посетителей, приходится долго ждать заказ. Официанты предупреждают об этом. | |
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Прогноз погоды
14°..15°
Лучшее за неделю














