Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар O'Duvan

+7 (812) 923-10-16
Россия Санкт-Петербург ул. Некрасова, д. 25
Адрес Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 25
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (646 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (795 м пройти от метро), Маяковская (832 м)
Кухня Пивные рестораны и бары, Английская, ирландская и шотландская кухни, Рестораны европейской кухни, Авторская кухня, Открытая кухня, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (812) 923-XX-XX показать
Год открытия 2019
Работает вск-чт: с 14:00 до 01:00; пт-сб: с 14:00 до 02:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Кафе, куда пускают с животными, площадка для конференций и лекций, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., до 50 человек, Рестораны со спортивными трансляциями
Дата открытия на сайте: 14.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Не совсем типичный британский паб с довольно спокойным интерьером без кожаных диванов и спортивной атрибутики. Хотя футбол здесь смотрят. Сопровождая просмотр употреблением 16 видов разливного пива британских пивоварен. Одно пиво здесь - особенное. Это, так называемое, касковое пиво, которое дозревает в бочке и подается без дополнительного давления углекислотой. В кухне преобладают типичные британские блюда. Бар поделен на 3 зоны: бар со стойкой, открытая кухня и пространство, где проводятся различные мероприятия. Вместо футбола и хоккея в O'Duvan транслируют регби и сквош.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
451FahrenheitБар 451FahrenheitBBQ NightРесторан BBQ NightЧетвероногая воронаБар Четвероногая воронаПрекрасный ЕсенинБар Прекрасный ЕсенинFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина
ПоддонБар ПоддонШумБар ШумШумБар-кабаре Шум
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
О'Дуван: отзывы посетителей
O'Duvan
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
8 октября 2019 г. 18:17 6
В принципе за чистотой следят.Трансляции сквоша это фишка, но игру не знаю и смотреть не интересно. Разве что для общего развития. Посетителей мало, стулья и столы не удобные, жесткие, то ли дело кожаные диваны в пабе. Еда дорогая, английская кухня, такое могу себе позволить не часто. Пиво брать можно, меню не большое, но присутствует.Район баров и трактиров. Конкуренция большая, может поэтому организаторы бара так выделились.Пива тут взял, неплохое. А вот по стилистике мне больше нравится традиционный паб, этот какой-то современный и не уверен, что подобное можно увидеть в Британии.

Комментарии посетителей (1)

Иван10 декабря 2019 г. 15:16
С ребятами недавно к ним зашли и запали на это место. Пиво вкуснейшее. Причем не поняли, какое нравится больше: из краника, или из бутылки. Сортов очень много. Все за раз не перепробовать. Меню на любителя. Блюда прям выжимки высокой кухни. Я заценил телячьи щеки под кисло-сладким соусом. В голову бы не пришло, что они такие вкусные. Взял бы еще порцию, но решил последние деньги потратить на еще один бокал английского пива.
В самом баре атмосфера очень непринужденная. Удивило, что пускают даже с собаками. Девушка сидела культурно напротив со своим шпицом.
Из недостатком, музыка у них громко орет. Вроде это не диско бар, люди поболтать пришли, а приходится кричать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, О'Дуван, Одуван, ODuvan, Duvan, Дуван

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю