Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Pobo

+7 (812) 942-87-78
Россия Санкт-Петербург пр. Чернышевского, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, пр. Чернышевского, д. 4
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (451 м построить маршрут до метро)
Кухня Рыбная и морская кухня, Рестораны европейской кухни
Телефон +7 (812) 942-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 09:00 до 22:00
Дата открытия на сайте: 07.09.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Pobo - кафе, в котором придерживаются принципов здорового питания. Главное блюдо - poke bowl, которое придумали за океаном. Свежие морепродукты и полезные ингредиенты соединяют в себе идеальный баланс здорового питания и вкуса. Гости кафе могут собрать как свой собственный боул из самых разных составляющих, так и выбрать готовый: в меню есть 4 боула от шефа.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
InsideЛаунж-бар InsideVino&VodaРесторан Vino&VodaBBQ NightРесторан BBQ NightSumburБар SumburL’eclatРесторан L’eclat
Feelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаAttacheРесторан AttacheКомельРесторан Комель
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Что такое боулы и где их попробовать в Петербурге

На проспекте Чернышевского летом заработало кафе Pobo, которое специализируется на гавайских поке. Гостям предлагают самим собрать своё блюдо, для этого...

Побо: отзывы посетителей
Pobo
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
27 сентября 2018 г. 15:56 9
Обслуживание на хорошем уровне.Необычное блюдо здесь подается — можно самому составить свой обед. Нужно выбрать базу, протеин, вкус и витамин. Получается действительно вкусно.Располагается в центре города, можно дойти от метро за 10 минут.Место понравится всем, кто увлечен здоровым питанием. И тем, кто хочет попробовать что-то необычное.

Комментарии посетителей (2)

Кристина19 августа 2019 г. 12:14
В Побо часто проводим время. Очень любим поке боулы: сытно и вкусно. Я очень люблю вариант подачи с креветкой и лососем, а вот мой молодой человек выбирает практически всегда с угрем. Так, еще пробовали другие позиции, это роллы - вообще вкус отличный, потому все ингредиенты свежие, определенно стоит своих денег. Хочу попробовать теперь рамен с креветками иматча торт. Он очень эффектно выглядит. Но пока не решаюсь, все-таки вку матча не всем подходит. Хороший выбор напитков представлен. В целом очень довольна заведением. Манго шейк необычный, нигде такой больше не пробовала. Обстановка минималистичная, ненавязчивая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя27 сентября 2018 г. 15:52
Сейчас все помешались на здоровом образе жизни, на правильном питании. Вся эта тема уже порядком надоела, уть ли не в религию превратили процесс поедания каких-нибудь продуктов. Думала, что ничем уже меня нельзя удивить, но не тут-то было. Неделю назад натолкнулась на это заведение. Очень хотелось есть, поэтому зашла. Здесь подают заморское блюдо poke bowl. Это штука такая сборная: можно выбрать себе базу (рис, киноа), что-то для вкуса (имбирь, соус, масло), протеин (рыба, креветка или тофу), витамин (овощи, авокадо, бобы и т.д.). Ну, я соорудила себе такую штуку, довольно вкусно, даже мне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю