Октябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678

18+

Лосось бар на Кирочной

+7 (812) 612-24-47
Россия Санкт-Петербург ул. Кирочная, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 8
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (402 м построить маршрут до метро)
Кухня Авторская кухня, Рыбная и морская кухня
Телефон +7 (812) 612-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 12:00 до 00:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Дата открытия на сайте: 29.01.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Современный рыбный ресторан с утонченной кухней от Руслана Ступицкого. В меню — 17 видов свежайшей рыбы и морепродуктов, винную карту к которым разрабатывал выдающийся сомелье Анатолий Жданов. Цены - невероятно низкие, практически все горячие блюда - до 500  руб. Среди них можно встретить такие позиции как, например, жареный сазан с картофельным кремом, скумбрия с апельсиновым сельдереем, муксун с ложным кус-кусом и копченой грушей. Атмосфера камерная, интерьер лаконичен и выполнен с элементами яхтенного стиля, фоном служит спокойная музыка в стиле лаунж.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
InsideЛаунж-бар InsideОлимпияДворец ОлимпияVino&VodaРесторан Vino&VodaBistrot 44Кафе Bistrot 44ОлюшкаБлинная Олюшка
SumburБар SumburL’eclatРесторан L’eclatКомельРесторан Комель
Рекомендовано Петербургом 2
 Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. КироваКлубная концертная площадка А2Клубная концертная площадка А2 Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия Райкина Большой зал филармонии им. Д.Д. Шостаковича Большой зал филармонии им. Д.Д. Шостаковича Государственный кукольный театр сказки Государственный кукольный театр сказки
Лосось бар на Кирочной: отзывы посетителей
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
31 июля 2018 г. 19:05 8
Очень понравилось, что официант может рассказать меню и порекомендовать. Очень приятный лаконичный дизайн. Рыбы на стенах, ресторан с зонированием, удобные креслица, красивые круглые зеркала и интересный с подвесом потолок. Находится на Кирочной, в начале, так от метро ближе к Литейному надо пройти.Фанатам морепродуктов и рыбы посвящается. Если мы с другом правильно насчитали, то там около 17 блюд с этими ингредиентами. Еще есть десерты и мясо. Кстати, даже в десерте можно найти морепродукты, но мы не рискнули. Пока. Салат с крабом, цукини, клубникой потрясающий, палтус с баклажанами тоже стоит внимания, семга с печеным сельдереем, равиоли с крабом и рикоттой - потрясающие. Так что мы точно еще придем.

Комментарии посетителей (1)

Лолита10 января 2020 г. 17:10
С моим другом бываем иногда. У них очень вкусное вино, легкое и не пьяное. За одним им я готова сюда приходить. Из меню почему-то не все всегда есть в наличие. Но, если опустить этот момент, то заведение хорошее. Готовят вкусно, подача блюд, как в дорогом ресторане. Ценник, кстати, вменяемый. Можно позволить себе сюда часто приходить. В сравнении с другими ресторанами не так дорого!
Из того, что я у них заказывала, больше всего нравится Тар тар из тунца. И, обожаю их Креветки на гриле с соусом том-ям. Чаи вкусные, согревающие. Особенно советую попробовать Облепиховый и имбирный. Сейчас в холодную погоду в самый раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.