Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лосось бар на Кирочной

+7 (812) 612-24-47
Россия Санкт-Петербург ул. Кирочная, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 8
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (402 м построить маршрут до метро)
Кухня Авторская кухня, Рыбная и морская кухня
Телефон +7 (812) 612-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 12:00 до 00:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Дата открытия на сайте: 29.01.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Современный рыбный ресторан с утонченной кухней от Руслана Ступицкого. В меню — 17 видов свежайшей рыбы и морепродуктов, винную карту к которым разрабатывал выдающийся сомелье Анатолий Жданов. Цены - невероятно низкие, практически все горячие блюда - до 500  руб. Среди них можно встретить такие позиции как, например, жареный сазан с картофельным кремом, скумбрия с апельсиновым сельдереем, муксун с ложным кус-кусом и копченой грушей. Атмосфера камерная, интерьер лаконичен и выполнен с элементами яхтенного стиля, фоном служит спокойная музыка в стиле лаунж.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
InsideЛаунж-бар InsideVino&VodaРесторан Vino&VodaSumburБар SumburL’eclatРесторан L’eclatКомельРесторан Комель
Roze & DanceРесторан Roze & DanceFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаGreenРесторан Green
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Лосось бар на Кирочной: отзывы посетителей
Лосось бар на Кирочной
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
31 июля 2018 г. 19:05 8
Очень понравилось, что официант может рассказать меню и порекомендовать. Очень приятный лаконичный дизайн. Рыбы на стенах, ресторан с зонированием, удобные креслица, красивые круглые зеркала и интересный с подвесом потолок. Находится на Кирочной, в начале, так от метро ближе к Литейному надо пройти.Фанатам морепродуктов и рыбы посвящается. Если мы с другом правильно насчитали, то там около 17 блюд с этими ингредиентами. Еще есть десерты и мясо. Кстати, даже в десерте можно найти морепродукты, но мы не рискнули. Пока. Салат с крабом, цукини, клубникой потрясающий, палтус с баклажанами тоже стоит внимания, семга с печеным сельдереем, равиоли с крабом и рикоттой - потрясающие. Так что мы точно еще придем.

Комментарии посетителей (1)

Лолита10 января 2020 г. 17:10
С моим другом бываем иногда. У них очень вкусное вино, легкое и не пьяное. За одним им я готова сюда приходить. Из меню почему-то не все всегда есть в наличие. Но, если опустить этот момент, то заведение хорошее. Готовят вкусно, подача блюд, как в дорогом ресторане. Ценник, кстати, вменяемый. Можно позволить себе сюда часто приходить. В сравнении с другими ресторанами не так дорого!
Из того, что я у них заказывала, больше всего нравится Тар тар из тунца. И, обожаю их Креветки на гриле с соусом том-ям. Чаи вкусные, согревающие. Особенно советую попробовать Облепиховый и имбирный. Сейчас в холодную погоду в самый раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю