Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Винотека VinoFeel

+7 (812) 965-11-29
Россия Санкт-Петербург ул. Захарьевская, д. 14г
Адрес Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 14г
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (400 м построить маршрут до метро)
Кухня Винные бары
Телефон +7 (812) 965-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 11:00 до 22:00
Дата открытия на сайте: 07.09.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

VinoFeel - винотека с фермерскими винами от фанатов своего дела.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
InsideЛаунж-бар InsideШумБар ШумVino&VodaРесторан Vino&VodaSumburБар SumburL’eclatРесторан L’eclat
Feelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаКомельРесторан КомельRoze & DanceРесторан Roze & Dance
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Винофил: отзывы посетителей
VinoFeel
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
2 июля 2019 г. 11:55 7
Хорошо разбираются в вине, могут дать качественную рекомендацию.Интерьер выполнен в минималистичном дизайне, проводят дегустации также, красивые выкладки товара. Используют специальную мебель. Винотека располагается в районе метро Чернышевской, от метро недалеко совсем. Уже неоднократно заказываю тут подарочные наборы, отлично подходит не только для мужчин, но и для женщин, кто не любит изысканное вино с деликатесами. Очень понравился вариант с вином из ЮАР, оливками и говядиной, "брутал" тоже классный: натуральное вино, мраморная говядина и фермерские сыры. Все очень вкусное.
27 сентября 2018 г. 15:31 9
Люди очень приятные работают, видно, что фанаты своего дела))

Комментарии посетителей (2)

Ольга23 сентября 2019 г. 12:28
Молодые вина бесподобны. Я так рада, что нашла эту винотеку, где можно найти самое свежее и оригинальное вино. Дегустация необходима, но многие вещи можно просто купить на свой страх и риск, не так уж это и дорого, и все дома выпивается. Даже гостям предлагала домашнюю дегустацию, сам процесс увлекательный и некоторые даже адресок попросили и теперь тоже закупаются. Заведение конечно для ценителей вин, но и кто просто время от времени покупает вино, то тут не хуже молодых грузинских продают, и в подлинности нет сомнения, и на вкус мне даже больше понравилось. Выбор есть, приходите оценить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина27 сентября 2018 г. 15:28
Сейчас пошла какая-то повальная мода у девушек — пить вино) Прямо настоящий тренд, но я реально люблю вино, могу пить только его, остальное для меня — очень крепкое и не очень вкусное. Я ищу разные винотеки, чтобы насладиться этим божественным напитком) Вот недавно побывала здесь, понравилось название) Здесь действительно вкусное вино от фермеров, по хорошим ценам. Само местечко небольшое, очень камерное. С большим удовольствием выпила на дегустации) Здесь работают очень приятные люди, которые помогли мне определиться с выбором)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Vino Feel

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю