Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Хачапури и вино на Маяковского

+7 (812) 273-67-97
Россия Санкт-Петербург ул. Маяковского, д. 56
Адрес Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 56
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (278 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны грузинской кухни
Телефон +7 (812) 273-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт; вск: с 11:30 до 00:00; пт, сб: с 11:30 до 01:00
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 05.10.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В "Хачапури и вино" можно попробовать различные блюда грузинской кухни. Кроме того, здесь есть настоящее гранатовое вино. Девять видов хачапури, рулетики из баклажана, пхали, лобио, хинкали, шашлык, харчо и т.д. В винной карте около около десяти сортов грузинских вин, а также испанских, итальянских, французских. Есть возможность провести праздник, корпоратив, выпускной.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
InsideЛаунж-бар InsideSumburБар SumburL’eclatРесторан L’eclatFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаКомельРесторан Комель
Каха на ВосстанияРесторан Каха на ВосстанияGreenРесторан GreenЕвропаРесторан Европа
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Кафе Хачапури и вино на Маяковского: отзывы посетителей
Хачапури и вино на Маяковского
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
26 сентября 2018 г. 12:03 8
Устраивают теплый прием, всем рады. Все с пылу с жару приносят. Прекрасный интерес, аутентичный практически. Большие столы, подача в глиняной посуде. Стильно и душевно. Находится Хачапури и вино на Маяковского, это к Чернышевской ближе всего получается, прямо возле можно сказать. Обожаем восточную кухню, поедаем ее в больших количествах дома и в ресторанах. В Хачапури и Вино ходим, наверное, чаще всего: там чудесная кухня и цены приемлемые. Отлично сохраняют этот баланс. Очень любим их выпечку всяческую, куриный шашлык, купаты, конечно, хинкалинки. Очень вкусный домашний морс у них.

Комментарии посетителей (1)

Вероника16 декабря 2019 г. 19:11
Не в каждом кафе можно так душевно посидеть и по-домашнему поесть. Приходим с семьей сюда несколько раз в год, когда приезжаем погулять по центру и вкусно покушать вместе. Здесь нас устраивает и меню, и обстановка, и ценовая категория. Для романтических встреч с вином это тоже хороший вариант. Нравится публика, все гости адекватные, не буйные, приходят семьями или небольшими компаниями. Место удобное, не надо терять время на то, чтобы добираться или уходить от метро далеко в сторону. Грузинская кухня это для меня классика ресторанной еды и готовят ее как правило сами грузинские мастера.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю