Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спортивный комплекс Парабола

+7 (812) 924-90-73
Россия Санкт-Петербург пер. Уманский, д. 68, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пер. Уманский, д. 68, к. 1
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (3.8 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 924-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 08:00 до 01:00
Цена входа, будние дни, выходные 750
Критерии Секция баскетбола, Футбольное поле/Стадион, спортивная площадка, Крытые площадки, Спортивный комплекс, Секция футбола еще
Дата открытия на сайте: 08.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Универсальный спортивный комплекс для занятий игровыми видами спорта, единоборствами, танцами, гимнастикой, акробатикой. Для игры в футбол предназначено для поля с искусственным газоном размерами 36x18 метров. Площадку по стандартам FIBA с паркетом из дуба для баскетбола можно также использовать, как поле для футзала и волейбола. В зале с резиновым покрытием и хореографическим станками с зеркальной стеной используется для занятий хореографией, танцами, гимнастикой, аэробикой, фехтованием и ОФП. Зал с матами на полу и стенах и боксерской грушей подходит для занятий всеми видами единоборств и боксом. В спорткомплексе проводятся групповые и индивидуальные занятия по футболу,баскетболу и тхэквондо. Здесь можно провести любой турнир. Для удобства посетителей 7 мужских и отдельная женская раздевалки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаГде театрТеатр Где театр
За Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомA. J. SangioloРесторан A. J. SangioloAttacheРесторан Attache
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Спортивный комплекс Парабола: отзывы посетителей
Парабола
Общая оценка  5.25
Оставить отзыв   
2 ноября 2019 г. 10:38 5
Тренеры заставляют хорошо выкладываться на тренировках. Очень хорошо оборудованный комплекс, много различных секций, это здорово, достаточно посещаемый. Уже как несколько месяцев хожу туда, все нравится.Спортивный клуб располагается в переулке Уманском, я живу недалеко от Ладожской. Хожу сюда на растяжку и бодискальпт, очень хорошо дают программы, сбалансированная, нагрузка очень хорошая. Стараюсь совмещать и одно и другое, чтобы разная нагрузка на тело была. Вообще у них очень много спортивных секций, и для детей и для взрослых. Это хэквондо и самбо, и акробатика, художественная гимнастика.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Парабола, Спорткомплекс Парабола, Спортзал Парабола, Спортивный центр Парабола, Универсальный спортивный комплекс Парабола, Спортивный комплекс Parabola

Официальная группа Вконтакте
"Парабола" Спортивный клуб

17.04.2024 в 13:38


Приглашаем вас окунуться в удивительный мир детской акробатики! Здесь ваш ребёнок не только разовьёт свои физические навыки, но и обретёт уверенность в себе, целеустремлённость и новых друзей. Опытные и внимательные тренеры всегда готовы поддержать каждого ребёнка на пути к успеху. Вместе с нами ваш малыш научится не только выполнять сложные прыжки и кувырки, но и станет более уверенным в своих силах, научится справляться с трудностями и достигать поставленных целей. Записаться на занятия можно по телефону +7 (812) 924-90-73 или через нашу группу в социальных сетях. Подарите своему ребёнку яркие и незабываемые моменты детства! Ждём вас на наших занятиях!
15.04.2024 в 14:02


Здравствуйте, родители и дети! Приглашаем вас окунуться в удивительный мир детской акробатики! Здесь ваш ребёнок не только разовьёт свои физические навыки, но и обретёт уверенность в себе, целеустремлённость и новых друзей. Опытные и заботливые тренеры всегда готовы поддержать каждого ребёнка на пути к успеху. Вместе с нами ваш малыш научится не только выполнять сложные прыжки и кувырки, но и станет более уверенным в своих силах, научится справляться с трудностями и достигать поставленных целей. Записаться на занятия можно по телефону +7 (812) 924-90-73 или через нашу группу в социальных сетях. Подарите своему ребёнку яркие и незабываемые моменты детства! Ждём вас на наших занятиях!
14.04.2024 в 11:17


Привет, родители и дети! Приглашаем вас погрузиться в захватывающий мир детской акробатики! Здесь ваш ребёнок не только улучшит свои физические способности, но и обретёт уверенность в себе, целеустремлённость и новых друзей. Опытные и внимательные тренеры всегда готовы поддержать каждого ребёнка на пути к успеху. Вместе с нами ваш малыш научится не только выполнять сложные прыжки и кувырки, но и станет более уверенным в своих силах, научится справляться с трудностями и достигать поставленных целей. Чтобы записаться на занятия, свяжитесь с нами по телефону +7 (812) 924-90-73 или через нашу группу в социальных сетях. Подарите своему ребёнку яркие и незабываемые моменты детства! Ждём вас на наших занятиях!
11.04.2024 в 16:34


Дорогие родители и дети! Приглашаем вас окунуться в удивительный мир детской акробатики! Здесь ваш ребёнок не только разовьёт свои физические навыки, но и обретёт уверенность в себе, целеустремлённость и новых друзей. Опытные и заботливые тренеры всегда готовы поддержать каждого ребёнка на пути к успеху. Вместе с нами ваш малыш научится не только выполнять сложные прыжки и кувырки, но и станет более уверенным в своих силах, научится справляться с трудностями и достигать поставленных целей. Записаться на занятия можно по телефону +7 (812) 924-90-73 или через нашу группу в социальных сетях. Подарите своему ребёнку яркие и незабываемые моменты детства! Ждём вас на наших занятиях!
10.04.2024 в 07:12


Уважаемые родители и дорогие дети! Мы рады пригласить вас в увлекательный мир детской акробатики! Здесь ваш ребенок сможет не только развить свою физическую форму, но и обрести уверенность в себе, целеустремленность и новых друзей. Наши опытные и внимательные тренеры всегда рады помочь и поддержать каждого ребенка на пути к новым достижениям. С нами ваш малыш научится не только ловко прыгать и кувыркаться, но и станет более уверенным в своих силах, научится преодолевать трудности и добиваться своих целей. Запись на занятия осуществляется по телефону +7 (812) 924-90-73, либо вы можете связаться с нами через группу в социальных сетях. Давайте сделаем детство вашего малыша ярким и наполненным незабываемыми моментами! Мы ждем вас на наших занятиях!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю