Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сеть бассейнов Атлантика на Передовиков

+7 (812) 386-00-86
Россия Санкт-Петербург ул. Передовиков, д. 5, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 5, лит. А
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (1.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 386-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 06:00 до 23:00
Теги с бассейном
Сеть Атлантика
Критерии Секция плавания
Дата открытия на сайте: 13.03.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Три чаши бассейнов в каждом спортивно-оздоровительном комплексе позволяют организовать в одном месте разнообразные услуги для различных групп населения. Раздельная специализация чаш бассейнов позволяет обеспечить для каждой группы посетителей необходимые условия по глубине чаши, температуре воды и воздуха. Занятия на воде дополняются программами фитнес-центра и водными процедурами центра красоты и здоровья.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве Фабрика
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12МоскваКинотеатр Москва
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Atlantika: отзывы посетителей
Атлантика на Передовиков
Общая оценка  8.60
Оставить отзыв   
15 августа 2023 г. 21:09 10
Лучший клуб из всех что я была. Уютный, с несколькими бассейнами для детей и взрослых, спортивным залом, групповыми занятиями для взрослых и секциями для детей, просторные раздевалки и душевые - все очень удобно/Есть дополнительные услуги, массаж, водные процедуры - шарко и подводный душ массаж, ну и кафе с вкусной и разнообразной кухней, чтобы можно было перекусить после тренировок.Очень клиентоориентированный персонал, душевный я бы сказала, отношение как к любимым гостям, поэтому чувствую себя в клубе как дома.
3 августа 2023 г. 20:53 10
Атлантика - лучшее место для грудничкового плавания.

Комментарии посетителей (3)

Татьяна14 ноября 2022 г. 20:25
Любимый клуб, хожу сюда уже 4-й год. Качество по доступной цене! Тренажерный зал, бассейн - лучшие в округе, сауна, хамам, внимательное отношение к клиентам, все здесь на высоком уровне. Очень хорошая атмосфера и люди, которые посещают клуб. Спасибо руководству, очень люблю это место!

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита20 октября 2022 г. 20:35
Клуб превосходный, регулярно проходят интересные акции и можно купить по приятной цене абонемент. Нравится огромный бассейн и множество групповых тренировок в воде и групповом зале. Тренажерный зал универсальный: есть зона с кардио и силовыми тренажёрами, зона сайклинга. Занимаюсь здесь не один год, тренерский состав очень достойный. Общая атмосфера заряжает на то, чтобы по максимуму выкладываться на тренировке. Сюда хочется приходить снова и снова. После занятий возможно посетить сауну или хамам, спа-процедуры, массаж, что поможет расслабить напряженные мышцы, да и вообще отдохнуть после трудового дня. Для посетителей есть отдельная парковка и не приходится ломать голову, где можно оставить машину.

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя22 ноября 2018 г. 23:29
Очень хорошие бассейны! Всё современное, новенькое, чистенькое. Так и хочется скорее прыгнуть в воду и плескаться там) Что я, собственно, и делаю))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Бассейны и фитнес-клубы «Атлантика»

вчера в 18:20


Дорогие Друзья! Обращаем Ваше внимание, что в бассейне на Бухарестской будут проводиться соревнования: 🔹 25 апреля с 11:00 до 16:00. В связи с этим в указанное время для свободного плавания в спортивном бассейне будут доступны 4 дорожки. Приносим извинения за доставленные неудобства!
вчера в 16:00


⚡НОВОЕ ЗАНЯТИЕ в бассейне на Бухарестской⚡ Начиная 👉🏻с 25 апреля по понедельникам и четвергам: 19:30 — 21:00 — «Бокс», фитнес-центр, тренер Илья Марьясов.
вчера в 12:54


Дорогие Друзья! Рады сообщить, что спортивно-оздоровительный комплекс в Гатчине возобновил работу и открыт для посещения. Будем Вас ждать!
вчера в 09:24


Дорогие Друзья! Обращаем Ваше внимание, что спортивно-оздоровительный комплекс в Гатчине закрыт на вход по техническим причинам. О возобновлении работы сообщим дополнительно. Приносим извинения за доставленные неудобства!
22.04.2024 в 16:00


Дорогие посетители бассейна на Бухарестской! Спешим сообщить: в связи с отменой соревнований 23 апреля для свободного посещения будут доступны все 12 дорожек спортивного бассейна. Ждем Вас в Атлантике!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю