Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский клуб робототехники Роббо Клуб на Ириновском

+7 (911) 841-21-14
Россия Санкт-Петербург пр. Ириновский, д. 35
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ириновский, д. 35
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (3.8 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 841-XX-XX показать
Сайт
Работает пн: с 16:00 до 20:00; вт-ср: с 18:00 до 20:00; чт: с 16:00 до 18:00; пт: с 17:00 до 21:00; сб: с 11:00 до 15:30; записываться по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 1200
Сеть Роббо Клуб
Критерии Детские клубы, Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 4 до 6 лет, Научно-познавательные пространства
Дата открытия на сайте: 26.05.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"РОББО Клуб" — это детский образовательный робототехнический комплекс. В первой части курса ребенок знакомится с основными понятиями программирования. Во второй части курса ребенок сможет узнать, что такое 3D-моделирование, понять основы 3D-конструирования и 3D-печати и на основе полученных знаний сможет сконструировать свой собственный датчик для «РОББО» и напечатать его на 3D-принтере.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
AttacheРесторан AttacheГде театрТеатр Где театрЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным Очагом
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Robbo: отзывы посетителей
Роббо Клуб на Ириновском
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
29 мая 2019 г. 15:16 9
Преподаватели отличные, очень круто всё рассказывают и показывают.Занятия по робототехнике будут полезны абсолютно всем, очень круто.Находится довольно далеко от метро, поэтому будет удобно добираться тем, кто живет рядом.Здорово, что есть такое место, в котором ребёнок может научиться полезному.

Комментарии посетителей (1)

Юлия16 февраля 2020 г. 20:17
Роббо клуб очень хороший, мы записали сюда сына, он у нас с детства увлекается сборкой конструктора поэтому решили, что ему это подойдет. Собирают модели на занятиях, программируют их. Все происходят под присмотром опытных наставников, они отлично ладят с детками, являются для них примером, тянутся к ним. Коллектив у них относительно небольшой, внутри группы разлада нет. Материал постепенно усложняют, это очень здорово. Папа с сыном теперь часто обсуждают эти занятия. Здорово. Скоро будем думать, как дальше развивать ребенка. Клуб недалеко от нашего дома находится. Удобно водить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю