Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отделение платных медицинских услуг женской консультации №8 Арника

+7 (812) 521-16-09
Россия Санкт-Петербург ул. Коммуны, д. 32, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 32, к. 1
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (3.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 521-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: 09:00-19:30
Критерии УЗИ, Онкология, Ведение беременности, Маммология, Гинекология, Планирование семьи еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Мега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаPRO МусорМузей PRO Мусор
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отделение платных медицинских услуг женской консультации №8 Арника: отзывы посетителей
Арника
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
27 июля 2018 г. 13:22 8
У меня очень хороший гинеколог. К ней с любыми вопросами идуС виду здание не самое привлекательное. но внутри все хорошо отремонтировано. Нет причин для беспокойства. Уже привыкла, что может на что-то и внимание не обращаю. Живу в районе Ладожской, еще давно выбрала эту клинику, тогда в свое время походила, посмотрела, что где. В Арнике посещаю гинеколога и делаю узи там же. Беременность свою вела там. В моем случае все сложилось удачно. Попались внимательные, опытные специалисты вокруг. Все в общем-то прошло в штатном режиме. По цене выходит оптимально, но качество заметно выше, чем при бесплатном обращении.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Детская поликлиника № 68 | Красногвардейский

сегодня в 08:55


🤕 Куда обращаться при травме — Если произошла травма у детей необходимо обратиться в детский травматологический кабинет Красногвардейского района: 📍 ул. Коммуны, д. 32, корп. 1 📞 246-74-48 Режим работы: понедельник — пятница с 08:00 до 20:00; суббота — с 09:00 до 15:00; воскресенье — выходной. — Если произошла травма у у взрослого, необходимо обратиться в районное круглосуточное травматологическое отделение: 📍 ул. Ленская, д. 4, к. 1 📞 574-25-69 — Городской центр амбулаторной травматологии для детей, круглосуточный детский травматологический пункт: 📍 1-линия Васильевского острова, д. 58 📞 670-45-11 — Травма глаза (у детей и взрослых). Круглосуточное отделение неотложной офтальмологической помощи для взрослых и детей: 📍Литейный пр., д. 25 📞 272-72-43 ‼ Если отсутствует возможность доставить пациента в лечебное учреждение (из-за тяжести состояния или по иным причинам), то необходимо вызвать бригаду скорой медицинской помощи по телефонам: 103 (с мобильного) и 03 (с городского). #травма@dgp68
вчера в 11:06


Петербуржцы, давайте поднажмём! От ваших голосов зависит какую территорию в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроят в первую очередь. В наших интересах — вывести район на первое место. Сделать свой выбор вы можете до 30 апреля включительно. Один клик на официальном портале и голос учтён, поторопитесь: vk.cc/ccJ7ME. За пять лет в городе уже преобразились 226 общественных пространств. Задача, которую ставит перед Правительством губернатор Александр Беглов — создание комфортных мест для отдыха в шаговой доступности в каждом районе — выполняется в полном объёме.
вчера в 10:40


⚡️Врач кабинета неотложной помощи в 68 детской поликлинике на Наставников не будет работать с 2 мая 2024 года Временно детям с признаками острых респираторных вирусных инфекций рекомендуем вызывать врача на дом по номеру 122.
вчера в 10:32


❗️В связи с нетрудоспособностью процедурной медицинской сестры в кабинете врача-педиатра на Бокситогорской 33, временно не работает процедурный, прививочный и кабинет забора биоматериала. Пациенты могут обратиться в 66 детскую поликлинику на Передовиков
вчера в 09:39


⚡️Городской субботник переносится с 27 апреля на 18 мая из-за неблагоприятных погодных условий Об этом сообщил вице-губернатор Петербурга .
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю