Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стоматология ДМ

+7 (812) 339-22-96
Россия Санкт-Петербург ул. 2-я Жерновская, д. 28
Адрес Санкт-Петербург, ул. 2-я Жерновская, д. 28
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (4.6 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 339-XX-XX показать
Сайт
Критерии Протезирование, Рентгенологическая диагностика, Имплантация зубов, Отбеливание зубов, Челюстно-лицевая хирургия, Детская стоматология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Где театрТеатр Где театрAttacheРесторан AttacheЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным Очагом
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Стоматология ДМ : отзывы посетителей
Стоматология ДМ
Общая оценка  9.78
Оставить отзыв   
22 ноября 2021 г. 18:42 10
Удаляла ретинированную восьмерку. Боялась сначала, но потом как-то поспокойнее стало, после консультации с врачом. Записалась на удаление, подобрали мне удобное время и всего лишь через неделю. Операция прошла очень быстро, мне выписали рекомендации, потом только на перевязку приезжала. Посмотрели, все хорошо, чуть-чуть побаливало, но только лишь 2 дня.Современный интерьерРасположение удобноеРекомендую к посещению
16 октября 2021 г. 17:07 10
персонал работает вежливый

Комментарии посетителей (11)

Влад8 декабря 2021 г. 12:16
Классная фишка, что можно на сайте посмотреть акции и подгадать, когда записаться. Не бедствую, но сэкономить хочется. Когда записался первый раз он-лайн - мне даже небольшую скидку дали, когда хотел вылечить кариес. Приятно и вызывает доверие!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина11 ноября 2021 г. 10:33
Мой сын всегда боялся стоматологов, из-за неудачного опыта 6 лет назад, когда ему было 8 лет. Но спасибо стоматолоии дм и лично доктору Серовой за то, что этот страх ушел. Теплый прием, объяснения и безболезненность процедур - это все про нее. Она очень хорошо обращается с детьми и лечит их не хуже.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алена13 сентября 2021 г. 11:32
Записалась онлайн на прием и сразу сюрприз - минус 3 % на лечение. Класс!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь10 сентября 2021 г. 7:53
Стоматология дм удачно попалась на глаза в интернет отзывах. Как раз искал место с нормальными врачами и ценами. Подлечиться было реально пора! Но проблема такая - с детства смелый, а вот стоматологи приводят в панику! Как же я обрадовался тому, что в клинике есть возможность лечения во сне!!! Сразу попросил врача Пономареву Валерию мне это организовать. Отнеслась с пониманием. Теперь с кариесом распрощался! И знаю куда идти в случае чего. 10 из 10!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь12 августа 2021 г. 15:45
А у меня всегда поднимается настроение, когда захожу и смотрю на улыбчивых девчонок-администраторов! Врачи и сервис - это вообще высший пилотаж.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Стас7 августа 2021 г. 9:24
Большое спасибо за внимательное отношение к детям! До вас ребенок боялся стоматологов, с теперь идет спокойно. Лечение без боли и в игровой форме. Клиникой довольны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Савина14 июня 2021 г. 11:48
Цены хорошие, врачи профессионалы. Ставила протез в клинике абсолютно без боли все прошло. Спасибо врачам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил Петухов12 мая 2021 г. 16:30

Мне в этой стоматологии просто даже приятно находиться, да и врачи хорошие. Отдельная благодарность Юлии Игоревне, не раз выручала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роман17 марта 2021 г. 19:06
В “Стоматологии ДМ” выпрямлял прикус элайнерами. Проходил с ними 8 месяцев и выровнял зубы, закрыл щербинку между передними зубами. Не было никакого навязывания допуслуг, всё по делу, только самое необходимое. Порадовал обширный выбор способов лечения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена21 ноября 2020 г. 17:21
Разболелся зуб и я не стала ждать, пока боль станет невыносимой и сразу записалась к стоматологу в данную клинику. Пришла по записи и меня провели в кабинет, где мне понравилось доброжелательное отношение стоматолога и новейшее оборудование, которым она работает. На осмотре она выявила кариес и провела его лечение, после чего установила пломбу. Оказанными услугами осталась довольна, зуб сейчас не беспокоит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия31 января 2020 г. 21:31
Очень нравится эта стоматология. Уже некоторое время хожу туда. Сначала лечила кариес, очень внимательно ко мне относились. После того, как вылечили, стараюсь раз в полгода делать чистки в качестве профилактики. Потом кстати позже удаляла две восьмерки, никаких отеков не было, за это больше всего переживала. А тут все сошлось. Теперь хочу поставить брекеты здесь. Адекватную финансовую раскладку мне предложили, смотрела еще варианты, но в итоге все же решила тут делать, как-то доверяю этой клинике очень. Стоматология располагается рядом с моим домом, изначально только это было важно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю