Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Психолого-логопедический центр Ember

+7 (812) 642-47-02
Россия Санкт-Петербург пр. Новочеркасский, д. 58
Адрес Санкт-Петербург, пр. Новочеркасский, д. 58
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (999 м построить маршрут до метро), Ладожская (1.6 км пройти от метро), Большевиков проспект (2.5 км)
Телефон +7 (812) 642-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 21:00
Критерии Остеопатия, Логопед
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В центре оказывают услуги психолог, нейропсихолог, логопед, дефектолог. Кроме того, здесь проводится нейросенсорная слуховая стимуляция методом Томатис. Если вы не можете приехать самостоятельно на обследование, то к вам на дом приедет специалист, чтобы решить ту или иную проблему.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)МоскваКинотеатр Москва
В Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYardCream barКафе Cream bar
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Эмбер: отзывы посетителей
Ember
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
20 декабря 2018 г. 16:22 7
Профессиональная команда специалистов, очень заинтересованы в решении проблемы. Это всегда комплексный подход. Очень современный центр, предлагают и нестандартные методы работы и с детьми и с взрослыми, да, они работают даже и со взрослыми. Центр находится где-то в районе Новочеркасской. Знакомая водила в этот центр ребенка, он у нее долго не выговаривал некоторые буквы, здесь очень хороший логопед ведет прием. Знаю, что за непродолжительное время смогли исправить проблемы. Так что этот центр можно порекомендовать, у них своя собственная методика работы с детками, проверенная и эффективная.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Эмбер, логопедический центр Ember

Официальная группа Вконтакте
Центр нейропсихологии и логопедии Ember

30.12.2023 в 09:52


Уважаемые посетители центра! Обращаем ваше внимание, что с 1 января 2024 года действует обновленный прайс на услуги нашего центра! За более подробной информацией обращайтесь к администратору.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю